Inscrit@s



XIII Volta a Peu a Xeresa, C.C.P. Safor Valldigna

   
   409 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
83 RODI, MAGDOUL Vet B Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1030 ABAD FLORES, AINHOA Barrufets fem G.A. PUBLIDOM DENIA Menors
1070 ABARGUES VILLAR, IRENE Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
1027 ABARGUES VILLAR, ZOILA Barrufets fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
120 AGUIRRE CATALA, MAITE Vet A Fem CLUB CLINICA INNOVA FISIOTERAPIA CULLERA Cursa
30 ALARIO, ALFONSO Vet D Masc ENGUèEE SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
1148 ALBERT FUENTES, CARLOS Infantils masc INDEPENDENT MASSANASSA Menors
219 ALBI CASELLES, BERTOMEU Vet E Masc C. A. LA XARA LA XARA Cursa
1100 AMON SAAVEDRA, SCARLET Benjamins fem ATLETISMO XERESA Menors
226 ANDRES MARTIN, JUANMA Senior Masc C.A. LLEBEIG XABIA XABIA Cursa
122 ANDRES VILA, JOSE ANTONIO Vet C Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA Cursa
108 APARICIO VARON, PALOMA Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
94 ARBONA CARAVACA, VICENTE Vet C Masc C.E. DORSAL 19 PEGO ORBA Cursa
1159 ARBONA SENDRA, ANNA Infantils fem C.A. DIANIUM ORBA Menors
1021 ARCE SáNCHEZ, KAIRA Barrufets fem INDEPENDIENTE MANISES Menors
1150 ARJONA BORRAS, JAIME Infantils masc NTGAS SPORTS TEAM BETERA Menors
165 ASCÓ BOU, LUCÍA Senior Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
125 BAEZA SORIA, XIMO Vet B Masc L'ALCUDIA TRIATLO L' ALCúDIA Cursa
1012 BALAGUER YNAT, ASIER Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
88 BALLESTER MIRALLES, ENRI Senior Fem TECNIK RUNNERS BENIRREDRA Cursa
1064 BARBOSA MORAGUES, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1018 BARBOSA MORAGUES, MARC Barrufets masc INDEPENDENT XERESA Menors
77 BARONA AHUIR, MANUEL Vet C Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
1128 BELTRáN ESTRUGO , AINHOA Alevins fem INDEPENDENT XERESA Menors
1054 BELTRáN ESTRUGO , VICENT Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
156 BERBEGALL SENDRA, AMPARO Vet A Fem INDEPENDENT OLIVA Cursa
1005 BERMEJO ALEPUZ, CARLOS Barrufets masc INDEPENDIENTE ALGINET Menors
1162 BERNAT IBORRA, LLUIS Cadets masc C.A. ALCOI ALCOY Menors
58 BERNAT VERDU, DANI Vet C Masc C.A. CAMALLAES ALCOY Cursa
112 BERTOMEU MESTRE, GERARD Senior Masc TECNIK RUNNERS OLIVA Cursa
1157 BISQUERT MOLINES, LEIRE Infantils fem C.A. DIANIUM DENIA Menors
24 BLASCO GUISADO, ISIDORO Vet E Masc INDEPENDENT DAGANZO Cursa
207 BLASCO SANCHIS, ALBA Senior Fem INDEPENDENT OLIVA Cursa
40 BLASCO TRO, ANGEL Senior Masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL Cursa
178 BOIX FERRI , JOSE Vet B Masc BOTAMARGES XERACO Cursa
148 BONAFE GARCIA , VICENTE Vet F Masc INDEPENDENT CARLET Cursa
1097 BOSCá ESTRUCH, TERESA Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA Menors
10 BOSCà MASCARELL, MARIA Vet A Fem INDEPENDENT ALFAUIR Cursa
11 BOSCA MASCARELL, JOSE JUAN Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
1009 BOU ESTRUGO, LLUIS Barrufets masc C.A. XERESA XERESA Menors
164 BRINES DONET, JORGE Vet B Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
175 BUENO GARCÍA, RAÚL Vet A Masc C.C. PILES PILES Cursa
99 BURGUERA PLA, CARMINA Senior Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
16 CABO RUBIO, JOSE LUIS Vet E Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
48 CABRELLES, ADRIà Vet B Masc INDEPENDENT BéTERA Cursa
244 CALDERóN QUILLE, JUAN CARLOS Vet A Masc ESPORTS COLAU TRAIL DéNIA Cursa
111 CAMARENA ESTRUCH, JOAN GERARD Vet B Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
206 CAMARENA NOGUERA, MIGUEL ANGEL Vet B Masc CLUB REM DENIA DENIA Cursa
230 CANO PACHóN , RAUL Senior Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
155 CAÑETE COBOS, FRANCISCO Vet C Masc INDEPENDENT BENIRREDRÀ Cursa
1116 CARLES, JUAN BOU Alevins masc XERESA XERESA Menors
23 CASANOVA PLANA, MARIA Senior Fem INDEPENDENT BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Cursa
1014 CASAS SASTRE, IKER Barrufets masc INDEPENDENT PEGO Menors
76 CASTELLO FALQUET, ANTONIO Vet B Masc INDEPENDENT XERACO Cursa
161 CASTILLA INAREJOS, PACO Vet C Masc INDEPENDENT ROTOVA Cursa
1085 CASTILLA VIDAL, HECTOR Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ROTOVA Menors
1096 CASTILLO BOSCá, LUCíA Benjamins fem INDEPENDIENTE ALFAUIR Menors
1023 CASTILLO BOSCá, CAROLINA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALFAUIR Menors
38 CEBOLLA TOLEDO, LUIS Vet C Masc INDEPENDENT SUECA Cursa
113 CEREZO AREVALO, ESTEFANIA Senior Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
195 CERVANTES FLORES, JOSE Vet D Masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Cursa
81 CERVERA PEIRO, OSCAR Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
1127 CHAFER GARCIA, OLAYA Alevins fem C.E. EL CORRIOL OLIVA Menors
245 CHICAIZA , HUMBERTO Vet A Masc ESPORTS COLAU TRAIL DENIA Cursa
170 CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Vet B Fem CLUB MUNTANYER XERACO XERACO Cursa
1107 CLIMENT IRANZO, LUCIA Benjamins fem INDEPENDIENTE ALZIRA Menors
121 CLIMENT PUERTOS, JUAN MANUEL Vet C Masc INDEPENDENT ALZIRA Cursa
1060 CLOQUELL I CASTELLó, ANDREU Pre-Benjamins masc C.C. XERACO XERACO Menors
1086 CLOQUELL I CASTELLó, JORDI Benjamins masc C.C. XERACO XERACO Menors
97 CLOQUELL SERRA, MOISéS Vet B Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
174 COLLADO FERRER, PAULA Vet B Fem C.C. PILES PILES Cursa
126 COMPANY CUENCA, ALEJANDRO Senior Masc INDEPENDENT BARXETA Cursa
46 CORELLA PEREZ, MARIO Senior Masc TRIATLO CA LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
70 CREMADES MORAGUES, ANA Senior Fem TECNIK RUNNERS GANDIA Cursa
1080 CRESPO ESQUERDO, IZAN Benjamins masc E.M.A. BENISSA BENISSA Menors
1123 CRESPO MATA, ALICIA Alevins fem C.A. LLEBEIG XABIA JAVEA Menors
196 CRIADO VAYA, MANUEL Vet A Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
86 CUESTA BELDA, JOSE Vet C Masc GUADASUAR MASKOKOTAS MOIXENT Cursa
1164 CUESTA CAñADAS, PAULA Cadets fem GUADASUAR MASKOKOTAS MOIXENT Menors
215 CUEVAS MARTINEZ, JORGE Vet A Masc INDEPENDENT ALCASSER Cursa
198 CUNYAT PELLICER, FERRAN Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA Cursa
241 CUñAT PELLICER, ARTUR Senior Masc C.N. SABADELL BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Cursa
1094 CUQUERELLA RICARTE, MARIO Benjamins masc INDEPENDENT VALENCIA Menors
37 DAVIU PELLICER, BENJA Senior Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1078 DEL VALLE ARANDA, JORDI Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA Menors
211 DESCALS VIDAL, JOSE Vet C Masc C.A. GENOVES GENOVES Cursa
1073 DEVASCONSELOS FUCHS, MARTINA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE XERESA Menors
140 DEVILEE, ROB Vet F Masc ROADRUNNERS ZOETERMEER LA NUCIA Cursa
42 DOCON JUAN, ISIDORO Vet B Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Cursa
1153 DONAT FERRANDIS, CARLA Infantils fem INDEPENDENT L'ALCUDIA Menors
1155 DONAT FERRANDIS, CARLA Infantils fem C.A. ALZIRA ALZIRA Menors
152 EJIDOS CATALA, CARLOS Vet A Masc C.A. CULLERA CULLERA Cursa
132 ENGUIX SANCHO, JOSE Vet C Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
162 ESCRIHUELA FELIU, DAVID Vet A Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
1108 ESCRIHUELA MOLL, AINHOA Benjamins fem G.A. PUBLIDOM GANDIA Menors
1133 ESCRIHUELA MOLL, CARLA Alevins fem G.A. PUBLIDOM GANDIA Menors
157 ESCRIVA, ERIC RAYMOND Vet B Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
212 ESCRIVA MORAGUES, FRANCISCO JAVIER Vet B Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
150 ESCRIVA PELECHANO, JOAN Senior Masc INDEPENDENT CULLERA Cursa
1067 ESCRIVá PELLICER , FERRAN Pre-Benjamins masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
1109 ESCRIVA VILLAR, ANDREA Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA Menors
1091 ESTELLéS FEMENIA , SALVADOR Benjamins masc S.D. CORRECAMINOS MISLATA Menors
167 ESTELLES GARCIA , EDUARDO Vet B Masc S.D. CORRECAMINOS MISLATA Cursa
1050 ESTEVE CASTERA, ALEJANDRO Pre-Benjamins masc TORTUGA ALGEMESI ALZIRA Menors
1040 ESTRUGO BOU , IKER Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1041 ESTRUGO BOU , JULEN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1007 ESTRUGO CALABUIG, AITOR Barrufets masc INDEPENDENT XERACO Menors
1111 ESTRUGO TERRADES, MARC Alevins masc C.C. XERACO XERACO Menors
1138 FABRA ROCHER, SALVA Infantils masc C.A. CENT CAMES LA POBLA DEL DUC Menors
2 FAUS MILLÁN, SIRA Vet D Fem INDEPENDENT DAIMÚS Cursa
1029 FERNANDEZ PEREZ, AFRICA Barrufets fem INDEPENDENT XERESA Menors
220 FERNANDEZ FERNáNDEZ, ANTONIO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
18 FERNáNDEZ GUERRAS, ANA BELéN Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT XERESA Cursa
1011 FERNANDEZ MAGAñA, AARON Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
1105 FERNANDEZ MAGAñA, NEREA Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
78 FERNáNDEZ MATEU, CéSAR Vet D Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
1071 FERNANDEZ PEREZ, AROA Pre-Benjamins fem INDEPENDENT XERESA Menors
21 FERNANDEZ SANFELIX, PEDRO Vet B Masc INDEPENDENT MONTITXELVO Cursa
100 FERRAGUD ROSELLO, MARIOLA Vet C Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
73 FERRAGUT SANCHIS, SALVADOR Senior Masc INDEPENDENT XERACO Cursa
129 FERRANDO NICOLáS, JUAN BAUTISTA Vet F Masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT Cursa
1132 FERRER FERRAGUD, CARLA Alevins fem INDEPENDENT XERESA Menors
168 FERRER GARCIA, JOSE Vet B Masc CLUB MUNTANYER XERACO XERACO Cursa
50 FERRER ROIG, FABI Vet B Masc C.E.M. CORRESENDES XERESA XERESA Cursa
3 FERRER SEBASTIA, CRISTINA Senior Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
1052 FÉRRIZ SIMARRO, HUGO Pre-Benjamins masc VALENCIA C.A. PICASSENT Menors
1156 FÉRRIZ SIMARRO, SANDRA Infantils fem VALENCIA C.A. PICASSENT Menors
233 FLUIXA TORRES , MARCEL Vet B Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
134 FONS BRINES, MARIA RAQUEL Vet B Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
130 FORMENTIN VALLÉS, RAFAEL Vet A Masc CLUB CLINICA INNOVA FISIOTERAPIA CULLERA Cursa
98 FORNES IVARS, JACOBO Senior Masc INDEPENDENT ONDARA Cursa
1053 FRANCO GUZMAN, JOSE LIONEL Pre-Benjamins masc G.R. REAL DE GANDIA GANDIA Menors
116 FRASQUET GISBERT, CAROLINA Vet A Fem INDEPENDENT BELLREGUARD Cursa
19 FRASQUET MAS, VICENTE Vet C Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1087 GARCIA, RAMON Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1088 GARCIA, ANTONIO Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1106 GARCIA, JÚLIA Benjamins fem C.A. XERESA XERESA Menors
72 GARCIA CARDONA, ENRIQUE Vet B Masc INDEPENDENT XERACO Cursa
95 GARCÍA CASTELLÁ, CASIMIRO Vet E Masc C.C. EL GARBI BENIOPA Cursa
79 GARCIA CORTIJO, ROBERTO Vet A Masc INDEPENDENT XERACO Cursa
1122 GARCíA FERNáNDEZ, AMELIA Alevins fem C.A. DIANIUM DENIA Menors
93 GARCíA FERNáNDEZ, SORAYA Vet B Fem INDEPENDENT MADRID Cursa
1075 GARCIA GINER, DANIELA Pre-Benjamins fem G.R. REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA Menors
1061 GARCIA GINER, BORJA Pre-Benjamins masc G.R. REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA Menors
1160 GARCIA MORA, NATALIA Infantils fem C.A. ELS COIXOS DE CARLET ALGINET Menors
1084 GARCIA MORALES, JAIME Benjamins masc INDEPENDENT OLIVA Menors
188 GARCIA NAVARRO, PACO Vet C Masc C.A. AJOS XATIVA L. OLLERIA Cursa
1151 GARCIA OLIVER, JOSE VTE Infantils masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Menors
218 GARCIA PIZARROSO, JOSé LUIS Vet B Masc LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
1035 GARCIA ROVIRA, VALENTINA Barrufets fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
204 GARCIA VAQUERO, ANGEL Vet A Masc INDEPENDIENTE XERESA Cursa
39 GASPAR ACÀMER, JOSE ANGEL Vet B Masc C.A. ALTEA QUART DE LES VALLS Cursa
1074 GAVARRELL AGUIRRE, TERESA Pre-Benjamins fem CLUB CLINICA INNOVA FISIOTERAPIA CULLERA Menors
1032 GAVARRELL AGUIRRE, ANNA Barrufets fem CLUB CLINICA INNOVA FISIOTERAPIA CULLERA Menors
216 GIL MORALES, JOSE Vet E Masc C.A. BENIDORM BENIDORM Cursa
1006 GILABERT HERNANDO, MARC Barrufets masc C.D. L'ESPENTA PEGO Menors
55 GILABERT PASCUAL, VICENTE Vet D Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
133 GIMENO MARTI, DANIEL Vet B Masc INDEPENDENT CARCAIXENT Cursa
51 GOMAR FAYOS, PABLO Junior Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1028 GóMEZ GARCIA, DANIELA Barrufets fem C.A. KILOMETRO 42 GANDIA Menors
56 GOMEZ GIJON, ROBERTO Vet B Masc INDEPENDENT MEJORADA DEL CAMPO Cursa
34 GOMEZ IBAÑEZ, SARA Vet A Fem C.A. RIBA-ROJA RIBA-PEU RIBA-ROJA DE TURIA Cursa
163 GONZALEZ, OSCAR Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
1098 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Benjamins fem ELS CARAGOLETS MASSANASSA Menors
1161 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadets masc ELS CARAGOLETS MASSANASSA Menors
1045 GONZáLEZ COLLADO, PABLO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1154 GONZALEZ DURAN, ANA Infantils fem C.A. LLEBEIG XABIA PEGO Menors
1079 GONZALEZ DURAN, CARLOS Benjamins masc C.A. LLEBEIG XABIA PEGO Menors
1043 GONZALEZ FERRAGUD, JOAN Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
214 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS Vet C Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa
20 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE Vet B Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
32 GONZALEZ MORALES, TOñI Vet B Fem CASIKENIATAS VILLALBILLA Cursa
63 GRANELL GOMEZ, GABRIEL Vet D Masc S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA Cursa
242 GREGORI HORTELANO, GERARD Vet C Masc INDEPENDENT SENIJA Cursa
1142 GRENON FLORES, LUCAS Infantils masc G.A. PUBLIDOM DENIA Menors
1163 GUACHAMíN MUYOLEMA, MICHAEL Cadets masc VALENCIA TERRA I MAR RIBARROJA DE TURIA Menors
1069 GUALDA BELTRÁN, JÚLIA Pre-Benjamins fem INDEPENDENT XERESA Menors
1118 GUEDAR ESCRIVA, AYMAN Alevins masc XERESA XERESA Menors
118 GUIJARRO CAMARENA, RUBEN Vet A Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
7 HERAS MORENO, FÉLIX Vet B Masc CLUB DE RUGBY LA SAFOR ALMOINES Cursa
191 HERNANDEZ HERNANDEZ, FIDEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
67 HERNANDEZ MARTINEZ, VICENTE Vet A Masc INDEPENDENT ALCASSER Cursa
1115 HERRERA CALLEJA, JORDI Alevins masc C.A. XERESA XERESA Menors
1057 HERRERA CALLEJA, ISMAEL Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
33 HERRERO ZúñIGA, MIGUEL ANGEL Vet B Masc CASIKENIATAS VILLALBILLA Cursa
160 HERVAS PEINADO, JOSEP Vet E Masc CLUB HANDBOL RIOLA R Cursa
124 HUET BALLESTER, VICENTE Senior Masc LA MALLà-TOT PULMó BARXETA BARXETA Cursa
96 IBáñEZ BARBOSA, XARO Vet C Fem C.E.M. CORRESENDES XERESA XERESA Cursa
127 IGLESIAS BENITEZ, ADRIAN Vet C Masc INDEPENDENT ALGEMESÍ Cursa
107 JAIME IZQUIERDO , GABRIELA Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
221 JAREñO BORONAT, OSCAR Senior Masc LOS CANFLOKEROS GANDIA Cursa
115 JAREñO MEDRANO, VERONICA Vet C Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
135 JIMENEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL Vet B Masc ECOSPORT AVILA AVILA Cursa
149 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO Senior Masc PUENTE ROMANILLOS AVILA Cursa
136 JIMENEZ SANCHEZ, AURORA Vet B Fem ECOSPORT AVILA AVILA Cursa
137 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS Vet C Masc ECOSPORT AVILA AVILA Cursa
1093 JOBEL, MARC Benjamins masc INDEPENDENT OLIVA Menors
66 JUáREZ ROIG, MARCELA Senior Fem RUNNERS L'AHUIR GANDIA Cursa
228 KONINCKX, MANU Senior Masc LOS CANFLOKEROS GANDIA Cursa
171 KOTTE MARZAL, DYLAN Junior Masc C.A. LA NUCIA LA NUCIA Cursa
123 LILLO CRUAñES, RAMON Senior Masc C.A. LLEBEIG XABIA JAVEA Cursa
1020 LLACER MUñOZ , IKER Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
243 LLACER PERIS, MANEL Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
1117 LLOPIS, JAUME Alevins masc XERESA XERESA Menors
189 LLOPIS BOLUFER, VICENTE Senior Masc C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS GATA DE GORGOS Cursa
190 LLOPIS CHELI, VICENTE Vet E Masc C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS GATA DE GORGOS Cursa
205 LLORET BLASCO, XIMO Vet B Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA Cursa
1016 LLORET CHULIA, TONI JORDI Barrufets masc C.A. XERESA XERESA Menors
1062 LLORET CHULIA, ARTURO Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
1042 LLORET MORENO, UNAI Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
1044 LLORET MORENO, NEIZAN Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
65 LOPES COSTA, FERNANDO Vet E Masc INDEPENDENT MIRAMAR Cursa
74 LOPEZ GAYA, RAFAEL Vet A Masc INDEPENDENT JAVEA Cursa
147 LOPEZ LLORENTE, DANIEL Vet A Masc FONDISTAS DEL OLIVAR COLMENAR VIEJO Cursa
90 LOZANO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL Vet D Masc INDEPENDENT ALCALA DE HENARES (MADRID) Cursa
85 MAHIQUES FORNES, MONICA Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
114 MALONDA PELLICER, MARCELO Senior Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
1001 MALONDA SIMO, HUGO Barrufets masc INDEPENDENT XERESA Menors
1099 MALONDA SIMO, NEREA Benjamins fem C.E.M. CORRESENDES XERESA XERESA Menors
192 MANSILLA FERRAGUD, ANGEL Vet B Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
223 MARCO RUIZ, DIEGO Vet F Masc C.A. BENIDORM BENIDORM Cursa
238 MARI FERRER, CARLES Senior Masc INDEPENDENT MIRAMAR Cursa
138 MARQUÉS FIGUERES, EMILIO Vet B Masc PALMERA PALMERA Cursa
6 MARQUES MONTILLA, JAVIER Vet B Masc INDEPENDENT XERACO Cursa
36 MARTí LLORET, MATíAS Vet C Masc COLLA MUNTANYENCA ALTEANA ALTEA Cursa
1145 MARTINEZ FERRER, OSCAR Infantils masc LA RABOSA ALZIRA Menors
1120 MARTíNEZ FERRER, BORJA Alevins masc LA RABOSA ALZIRA Menors
1114 MARTINEZ MARTINEZ, OSCAR Alevins masc TRIATLON LAGUNA VALLADOLID Menors
49 MARTINEZ MARTINEZ, OSCAR Vet C Masc CAT PARQUESOL VALLADOLID Cursa
185 MARTINEZ MAYANS, LAURA Senior Fem C.D. ESPURNA DAIMúS Cursa
1077 MARTINEZ MELO, NEUS Pre-Benjamins fem C.A. XERESA XERESA Menors
1037 MARTINEZ MELO, NEUS Barrufets fem C.A. XERESA XERESA Menors
142 MARTINEZ PEREZ, RAFA Vet A Masc GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO Cursa
143 MARTINEZ PEREZ, JONATHAN Vet A Masc MATAMON TRAIL L'ALCUDIA Cursa
173 MARZAL VILA, SILVIA Vet C Fem C.A. LA NUCIA LA NUCIA Cursa
25 MAS MATOSES, PACO Vet C Masc C.A. KILOMETRO 42 GANDIA Cursa
186 MAS TORRES, DAVID Junior Masc INDEPENDIENTE GANDíA Cursa
202 MENGUAL LLORET, ALICIA Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
13 MENGUAL MORENO, BEGOñA Vet A Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
22 MENGUAL MORENO, JOSE Vet C Masc INDEPENDENT GRAU SE GANDIA Cursa
35 MERCADER MOLINS, VICENTE Vet F Masc GENT DE FOIOS FOIOS Cursa
166 MERÍ DAVIU, NATALIA Senior Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
106 METOLA CATALA, JOSE M. Vet C Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
239 MEZQUIDA I CANDEL, JAUME Vet D Masc CLUB REM DENIA DENIA Cursa
1049 MICO TORRO, JAUME Pre-Benjamins masc C.A. VALL D'ALBAIDA ONTINYENT Menors
80 MILLET PEREZ, AMPARO Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
208 MOLL LLODRA, MIQUEL Senior Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
64 MONTALVà FURIó, SERGI Vet A Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa
1056 MONTALVà RABADAN, PABLO Pre-Benjamins masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Menors
1140 MOñINO SENDRA, DAVID Infantils masc CLUB MULTIESPORT ELS POBLETS ELS POBLETS Menors
59 MOR BLESA, JOSE MANUEL Vet A Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
1013 MORA SOLER, MARTI Barrufets masc GOMEZ MADRID KANGURS Menors
61 MORALES CAPUCHINO, MARIAN Vet B Fem INDEPENDENT OLIVA Cursa
1134 MORALES FAYOS, NURIA Alevins fem C.A. LA RABOSA ALZIRA Menors
1141 MORALES GALLARDO, JOSE Infantils masc C.E. EL CORRIOL OLIVA Menors
1072 MORALES GALLARDO, ESTER Pre-Benjamins fem INDEPENDENT OLIVA Menors
104 MORANT PUIG, PEDRO Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
1143 MORANTE GARCIA, ALEX Infantils masc C.A. ELS COIXOS DE CARLET ALGINET Menors
153 MORELL MONZO, VICENT Senior Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
84 MORENO GARCíA, VALERIANO Vet F Masc TEAMONE VALENCIA Cursa
1124 MORENO SALCEDO, IRENE Alevins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
1131 MORENO SáNCHEZ, PAULA Alevins fem INDEPENDENT XERESA Menors
1104 MORENO SáNCHEZ, MARTA Benjamins fem INDEPENDENT XERESA Menors
1112 MORERA CANET, ALEJANDRO Alevins masc MACASA XERESA Menors
1031 MORERA CANET, MóNICA Barrufets fem MACASA XERESA Menors
1101 MORERA MACIAN, MARIA Benjamins fem TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO Menors
1051 MORERA MACIAN, GUILLEM Pre-Benjamins masc TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO Menors
110 MORNAT, SARA Senior Fem INDEPENDENT VALENCIA Cursa
177 MOROJOSA PERALTA, EUGENIA Vet B Fem C.C. PILES PILES Cursa
1095 MULET MENGUAL, MARINA Benjamins fem Menors
1047 MUÑOZ LLORET, LEONARDO Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1004 MUÑOZ LLORET, XAVI Barrufets masc INDEPENDENT XERESA Menors
92 MUñOZ CASTELLANOS, FRANCISCO MIGUEL Vet B Masc INDEPENDENT MADRID Cursa
1066 MUÑOZ FERRANDIS, JAUME Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
60 MUÑOZ MARTIN-PERO, ADOLFO Vet B Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
1129 MUÑOZ MARTIN-PERO, ARANTXA Alevins fem INDEPENDIENTE OLIVA Menors
1055 MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA Menors
1130 MUÑOZ MORALES, OLAYA Alevins fem INDEPENDIENTE OLIVA Menors
187 NADAL AGUILAR, EMY Vet A Fem C.A. AJOS XATIVA L. OLLERIA Cursa
227 NAVARRO AGUD, TANIA Senior Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
131 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Vet C Masc REAL DE GANDIA GANDIA Cursa
1102 PALLáS GARCíA DEL BUSTO, DANIELA Benjamins fem CAX XATIVA Menors
1103 PALLáS GARCíA DEL BUSTO, NATALIA Benjamins fem C.A. XATIVA XATIVA Menors
31 PALOMARES, ENRIC Vet C Masc ENGUÈEE SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
222 PAMBLANCO VALERO, VICENTE Vet F Masc C.A. BENIDORM BENIDORM Cursa
1146 PARDO BORRAS, HUGO Infantils masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Menors
1110 PARDO CARRIóN, NICOLE ALEXANDRA Benjamins fem XERESA XERESA Menors
28 PARDO HERRERA, HUGO Vet A Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1002 PARDO MENGUAL, RUBéN Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1003 PARDO MENGUAL, DIEGO Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
14 PARDO PRATS, MANOLO Vet A Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1137 PASCUAL GASSO, DAVID Infantils masc Menors
1121 PASCUAL OLIVER, ALEJANDRO Alevins masc C.A LA RABOSA ALZIRA Menors
154 PASTOR FERRER, VICENTE JOSE Senior Masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL Cursa
1039 PAZ FERRANDO , CHRISTIAN Pre-Benjamins masc A A VALDEMORO VALDEMORO Menors
1024 PAZ FERRANDO , CARLA Barrufets fem INDEPENDIENTE VALDEMORO Menors
8 PEDRO GALLART, FRANCISCO VICENTE Vet C Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
117 PEIRO CHAVELI, JOSE Vet C Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
184 PEIRO JAIJO, VICENT Vet C Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
199 PEIRÓ JAIJO, LOURDES Senior Fem C.C. XERACO XERACO Cursa
235 PEIRó VICIANO , ROSA MARíA Vet B Fem C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Cursa
1058 PELLICER SIMó, NANDO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
102 PERALTA SAN ROSENDO, PABLO Vet B Masc CLUB TENIS GANDIA GANDIA Cursa
105 PEREZ GALLARDO, CHARO Vet C Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
210 PEREZ REIG, DAVID Senior Masc INDEPENDENT ROTOVA Cursa
179 PEREZ RODRIGUEZ, MIGUEL Vet D Masc INDEPENDENT POLIñA DE JUCAR Cursa
182 PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR Vet C Fem C.A. LA NUCIA ALTEA Cursa
1144 PEREZ SASTRE, UNAI Infantils masc DIANIUM PEDREGUER Menors
209 PéREZ-CARRACEDO LóPEZ, CARLOS Vet D Masc MULTIESPORT BENITATXELL XABIA Cursa
128 PIZARRO MENA, TONI Vet B Masc C.A. XERESA XERESA Cursa
1038 PLA CERVERA, JAVI Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1022 PLA CERVERA, ALBA Barrufets fem INDEPENDENT XERESA Menors
201 PLA MARTINEZ, GUILLERMO Senior Masc INDEPENDIENTE XERESA Cursa
1015 PLANCHA BRINES, SERGI Barrufets masc C.C. LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA Menors
234 POLVOREDA LOPEZ, KILY Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
1048 PONS ASCó, GAEL Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
1158 PONS CARDONA, JOANA Infantils fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Menors
27 PONS LORENTE, JOAN Vet C Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
101 PONS MARí , JESúS Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
4 PONS NAVARRO, VICENTE Vet B Masc INDEPENDENT CARCAIXENT Cursa
109 PRELLO, RUBNE Senior Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
71 RAMOS BURCHéS, MIGUEL ANGEL Vet C Masc INDEPENDENT ALGINET Cursa
91 REINA TORRES, JUAN CARLOS Vet D Masc C.C. EL GARBI PLAYA DE GANDIA Cursa
159 RIERA ROIG, PAQUI Vet D Fem CLUB HANDBOL RIOLA SUECA Cursa
1059 RODI, AYOUB Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1008 RODI VIDAL, ILYAS Barrufets masc INDEPENDENT XERESA Menors
54 RODRIGUEZ UBEDA, RAFAEL Vet F Masc INDEPENDENT QUART DE POBLET Cursa
5 RODRíGUEZ HIDALGO, JOSé CARLOS Vet C Masc C.A. ALTEA ALTEA Cursa
1126 RODRIGUEZ RUIZ, LIDIA Alevins fem C.A. PUZOL PUZOL Menors
1083 RODRIGUEZ RUIZ, DAVID Benjamins masc INDEPENDIENTE PUZOL Menors
62 RODRíGUEZ SACRISTáN, ANA Junior Fem INDEPENDENT FUENLABRADA Cursa
181 ROMáN SAMA, MARTA Vet B Fem ALEX CAMPOS TEAM VALENCIA Cursa
41 ROSELLó PRATS, CRISTINA Senior Fem MULTIESPORT BENITATXELL XABIA Cursa
1036 ROVIRA GARCIA, ADRIANA Barrufets fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
1063 RUIZ PEIRó, SAúL Pre-Benjamins masc C.A. XERESA XERESA Menors
194 SAAVEDRA AVIVAR, ALEJANDRO Senior Masc INDEPENDIENTE PEGO Cursa
1034 SAAVEDRA MARTIN, AINHOA Barrufets fem INDEPENDIENTE PEGO Menors
1019 SAAVEDRA MARTIN, IKER Barrufets masc INDEPENDIENTE PEGO Menors
146 SALA FERRER, CARMEN Vet C Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
144 SALA GONZALEZ, VICENT Vet F Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
9 SáNCHEZ GALáN, ROCíO Vet B Fem INDEPENDENT MANISES Cursa
225 SANCHEZ MARTINEZ, AINHOA Senior Fem INDEPENDIENTE EL VERGER Cursa
1025 SANCHIS CHOVA, VALERIA Barrufets fem C.D. MASKTRI ALMOINES Menors
1026 SANCHIS CHOVA, GABRIELA Barrufets fem C.D. MASKTRI ALMOINES Menors
1119 SANCHIS POQUET, JORDI Alevins masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
1090 SANCHIS POQUET, MARIA Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
213 SANCHO CATALÁN, JUANI Vet B Fem C.A. GENOVES GENOVES Cursa
145 SANSALONI GINER , VICENTE Vet A Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
139 SANTAMARIA RAMIREZ, SALVADOR Vet B Masc INDEPENDENT POLINYà DE XúQUER Cursa
232 SANTAMATILDE ROS, SERGI Vet B Masc INDEPENDENT SUECA Cursa
231 SASTRE SENDRA, RAFA Senior Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
151 SAVALL GARCIA, ANGELA Senior Fem TECNIK RUNNERS OLIVA Cursa
43 SAVALL IBIZA, VICTOR Senior Masc C.T. EL CORRIOL OLIVA Cursa
224 SEGURA FERRERO, MATEO Vet D Masc INDEPENDIENTE ALFAZ DEL PI Cursa
229 SENDRA AGUILAR, RAMON Vet A Masc CLUB MULTIESPORTS ELS POBLETS ELS POBLETS Cursa
183 SENDRA FRANQUEZA, J. PASQUAL Vet E Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
52 SERRA TUR, SERGIO Vet C Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
1147 SERRANO BAUTISTA, FRAN Infantils masc C.A. LA RABOSA ALCORCON Menors
169 SERRANO RODRIGUEZ, PACO Vet B Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa
237 SERVER MOLL, JOAN CARLES Senior Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
236 SERVER SERVER, RAUL Vet A Masc G.R. REAL DE GANDIA GANDIA Cursa
203 SETH-SMITH, CAROLINA Vet B Fem CAMPELLO SURF CLUB ALICANTE Cursa
1125 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL Alevins fem C.A. ALZIRA ALZIRA Menors
158 SIGNES MARTI, ANA Vet D Fem CLUB HANDBOL RIOLA RIOLA Cursa
53 SIGNES RODRIGUEZ, ABEL Vet B Masc C.A. ALZIRA ALZIRA Cursa
75 SILVA LóPEZ , PACO Vet A Masc RAYOTEAM BARCELONA Cursa
12 SILVA PEREZ, ANDRES Senior Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
1082 SIMó MENGUAL , CRISTIAN Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1076 SOLANES VALERO, MAR Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT DAIMUS Menors
1 SOLER ALEMANY, VICENTE Senior Masc INDEPENDENT OLIVA Cursa
82 SOLER CARBO, ALFRED Vet E Masc LA MALLà TOT PULMó BARXETA Cursa
1136 SOLER MARTIN, ARNAU Infantils masc INDEPENDENT MIRAMAR Menors
1113 SOLER SALINAS, FERRAN Alevins masc INDEPENDENT SIMAT DE LA VALLDIGNA Menors
1152 SORIA BORRAS, ENRIQUE Infantils masc C.A. ELS OLIVEROS GANDIA Menors
1135 SORIA BORRAS, CLAUDIA Alevins fem C.A. ELS OLIVEROS GANDIA Menors
69 SUñER GINER, LUIS Vet A Masc TECNIK RUNNERS GANDIA Cursa
47 TARRASó BOIGUES, MARTA Senior Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
119 TIBERIU VADEAN, ADRIAN Senior Masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITACHELL Cursa
1089 TODOLI SANCHEZ, ALEJANDRO Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
172 TORMO BOIX, HUGO Senior Masc RUNNERS L'AHUIR REAL DE GANDIA Cursa
17 TORMO MURGUI, RUBéN Senior Masc INDEPENDENT LA POBLA LLARGA Cursa
1010 TORRES QUILES, HUGO Barrufets masc INDEPENDENT XERACO Menors
200 TORRES ROMERO, BLAS Senior Masc TECNIK RUNNERS MIRAMAR Cursa
89 VALENCIA, LUIS Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
87 VALERO TéVAR, MIGUEL ÁNGEL Vet B Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
44 VALLES, XIMO Vet A Masc G.E. LA CARENA GANDIA Cursa
45 VALLéS LLUCH, ANA Vet B Fem INDEPENDENT VALENCIA Cursa
15 VERCHER BORRAS, MIGUEL Vet A Masc ARREU CAURIES TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
193 VERCHER DONET, JACINTO LORENZO Vet B Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
240 VERCHER PLANA, JOAN Senior Masc CETV BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Cursa
1149 VERDEZOTO MUYOLEMA, MATEO Infantils masc INDEPENDIENTE RIBARROJA DE TURIA Menors
141 VERHOEF, MARJA ELLEN Vet E Fem ROADRUNNERS ZOETERMEER LA NUCIA Cursa
1092 VILA BOSCA, PEPE Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
197 VILA LLATAS, VICTOR Senior Masc C.C. EL GARBI OLIVA Cursa
29 VILA MERI, GRACIELA Vet A Fem INDEPENDENT XERESA Cursa
180 VILAR MORA, SANTIAGO Vet A Masc INDEPENDENT VALENCIA Cursa
1068 VILLAR DEUSA, LLUNA Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
68 VILLAR FRESNEDA, PACO Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
26 VILLAR PALOMAR, AMPARO Vet A Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
103 VIÑO MASCARELL, JOSE ANTONIO Vet D Masc INDEPENDENT XERESA Cursa
1046 VIÑO PEREZ, BORJA Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA Menors
1065 VITORIA GARCIA, JOAN Pre-Benjamins masc C.C. XERACO XERACO Menors
217 VITORIA LUIS, JUAN Vet A Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
57 WEEBER, HENRIETTE Vet F Fem C.A. BENIDORM ALFAS DEL PI Cursa
1139 YAñEZ BRUNO, KEVIN Infantils masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1081 YAÑEZ BRUNO, VICTOR Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA Menors
1017 YNAT MARTI, IAN Barrufets masc XERESA XERESA Menors
1033 YNAT MARTI, NOA Barrufets fem XERESA XERESA Menors
176 YNAT ROSELLO, MILKA Senior Masc C.E.M. CORRESENDES XERESA XERESA Cursa