Clasificación categorías VII Circuit de Curses Populars UPV


Pos Dorsal Nombre Volta a peu San Silvestre Cursa Dona P.Cat. Cat
1 341 DOMENE GARCÍA, LAURA 1 1 1 3 Categoría A fem
2 11 LLUCH CRESPO, JAVIER 1 1 1 3 Categoría C masc
3 56 JIMÉNEZ MOLERO, CHELO 1 1 1 3 Categoría C fem
4 36 ESCOLAR SAVAL, ELENA 1 1 2 4 Categoría B fem
5 2 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA 2 2 1 5 Categoría B fem
6 9 SANCHIS KILDERS, PABLO 1 3 1 5 Categoría B masc
7 8 MORCILLO GARCÍA, DAVID 1 3 1 5 Categoría A masc
8 10 LUZURIAGA QUICHIMBO, JORGE ELOY 2 2 2 6 Categoría B masc
9 5 MARTÍNEZ MARQUEZ, PATRICIA 2 2 2 6 Categoría C fem
10 127 BERNABEU SOLER, ENRIQUE JORGE 2 4 2 8 Categoría C masc
11 171 FERNÁNDEZ LARA, CARLOS 3 2 3 8 Categoría A masc
12 3 DIESEL COSTA, BARBARA 4 2 2 8 Categoría A fem
13 582 MOLINA MARCO, ANTONIO 3 3 3 9 Categoría C masc
14 29 COLL ALIAGA, PEREGRINA ELOÍNA 4 4 3 11 Categoría C fem
15 85 PONT SANJUAN, ANA 5 6 4 15 Categoría C fem
16 139 CAROSELLI, RAFFAELE 5 5 5 15 Categoría B masc
17 161 DOMENE RUBIO, CARLOS 2 1 14 17 Categoría A masc
18 33 DÍAZ REY, MARÍA DEL ROCÍO 6 6 5 17 Categoría B fem
19 68 MARTÍNEZ SANTA, MARTA 7 3 7 17 Categoría A fem
20 12 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER 5 7 7 19 Categoría C masc
21 176 FERRER CONTRERAS, MIGUEL 9 4 7 20 Categoría B masc
22 125 BELTRÁN LÓPEZ, GABRIEL 5 8 7 20 Categoría A masc
23 591 MOYA LÓPEZ, JOSÉ LUIS 8 8 6 22 Categoría C masc
24 651 VENGUT TRO, ROBERTO 7 11 4 22 Categoría A masc
25 647 TRUJILLO RUIZ, FRANCISCO DE BORJA 8 9 8 25 Categoría B masc
26 357 ESPINÓS CAPILLA, ANA 10 8 8 26 Categoría B fem
27 637 SOLAZ BENAVENT, EDUARDO 10 9 8 27 Categoría C masc
28 217 GARCIA HURTADO, ELISA 7 7 13 27 Categoría B fem
29 42 GALLEGO SALGUERO, AUREA CECILIA 9 9 9 27 Categoría B fem
30 84 PLAZAS ÁVILA, MARÍA DE LA O 11 11 7 29 Categoría B fem
31 609 PÉREZ SABATER, MARC 17 6 6 29 Categoría A masc
32 157 DELGADO FUMERO, ÓSCAR 13 9 8 30 Categoría A masc
33 126 BERMÚDEZ TAMARIT, VICENTE REMIGIO 9 10 11 30 Categoría C masc
34 190 GRIOL BARRES, AMADEU 12 10 9 31 Categoría B masc
35 154 CRESPO LORENTE, ALFONS 11 11 9 31 Categoría C masc
36 564 MADROÑAL GALÁN, CARLOS 11 17 5 33 Categoría A masc
37 76 NAVARRO BOSCH, ANA MARÍA 14 10 10 34 Categoría B fem
38 257 ARRONES OLMO, ANDREA 17 9 9 35 Categoría A fem
39 133 CABAÑERO VILLANUEVA, JESÚS 12 14 10 36 Categoría C masc
40 314 GUTIERREZ LAGO, RICARDO FRNACISCO 11 13 12 36 Categoría B masc
41 136 CANTIN SANZ, ANGEL 3 32 3 38 Categoría B masc
42 243 CARRIÓN ROBLES, DIEGO 13 14 11 38 Categoría B masc
43 37 ESPARZA PEIDRO, ALICIA 13 12 14 39 Categoría B fem
44 202 CUBERO MIMBIELA, DANIEL 18 12 9 39 Categoría A masc
45 117 ATIENZAR CORVILLO, PEDRO ENRIQUE 4 29 6 39 Categoría B masc
46 62 LOZANO BETANCUR, VALENTINA 21 11 8 40 Categoría A fem
47 134 CALABUIG SORIA, IGNACIO 23 7 15 45 Categoría A masc
48 353 RODENAS GARCÍA, ANDREA 19 14 13 46 Categoría A fem
49 325 MORALEDA MARTÍNEZ, MARIA DE LOS DESAMPARADOS 23 5 18 46 Categoría B fem
50 23 BUENO GÓMEZ, AMÉRICA 24 10 14 48 Categoría A fem
51 153 CORRECHER SALVADOR, ANTONIO 14 20 15 49 Categoría B masc
52 46 GARRIDO FONT, RAQUEL 19 15 16 50 Categoría B fem
53 575 MARTÍNEZ TURÉGANO, JAIME 16 17 20 53 Categoría B masc
54 140 CASAÑ PITARCH, RICARDO 15 22 17 54 Categoría B masc
55 79 OLIVER MESEGUER, JUDIT 22 16 17 55 Categoría B fem
56 196 JAIME SÁNCHEZ, FRANCISCO ÁNGEL 25 20 11 56 Categoría A masc
57 228 SOLER SANGUESA, MIGUEL 26 16 14 56 Categoría B masc
58 48 GARRUDO ANTONA, INMACULADA CONCEPCIÓN 16 19 21 56 Categoría B fem
59 631 SÁNCHEZ ROCA, PEDRO 30 16 10 56 Categoría A masc
60 576 MARTORELL MAYOR, JOSÉ BASILIO 19 21 21 61 Categoría B masc
61 327 MERINO PÉREZ, JULIÁN LUIS 23 25 13 61 Categoría B masc
62 638 PONT SANJUAN, VIRGINIA 21 18 22 61 Categoría B fem
63 39 FERNANDEZ-CABALLERO FARIÑAS, MARIA DOLORES 17 21 23 61 Categoría B fem
64 151 CORDERO SÁNCHEZ, MARIO 24 23 16 63 Categoría B masc
65 102 SIGNES MULET, GEMA 24 20 19 63 Categoría B fem
66 47 GARRIDO SAEZ, NEUS 16 32 17 65 Categoría A fem
67 285 BLANES CAMPOS, CARLOS 36 19 10 65 Categoría B masc
68 119 AURA CAMARENA, DANIEL 19 23 24 66 Categoría A masc
69 269 ALBERO CATALÁ, MILAGROS 13 18 36 67 Categoría A fem
70 614 QUINTANA BEA, DIEGO 24 31 13 68 Categoría A masc
71 69 MARTÍNEZ VIGUER, MARIA 18 19 32 69 Categoría A fem
72 50 GÓMEZ-ZARZUELA QUEL, CONSUELO 28 22 25 75 Categoría B fem
73 646 TORTAJADA GENARO, LUIS ANTONIO 31 28 18 77 Categoría B masc
74 620 RICOLFE VIALA, CARLOS 22 30 26 78 Categoría B masc
75 655 VILANOVA NAVARRO, SANTIAGO 27 33 19 79 Categoría B masc
76 306 HERNANDEZ DUNNE, FRANCISCO DE BORJA 37 26 19 82 Categoría A masc
77 26 CERDÁ MENGOD, Mª MERCEDES 31 25 26 82 Categoría B fem
78 267 DELGADO ROMERO, ALBERTO 47 24 12 83 Categoría A masc
79 112 VILAR CABRERA, PAOLA 23 22 39 84 Categoría A fem
80 223 MARTÍN BARREALES, ALEJANDRO 10 14 60 84 Categoría A masc
81 163 ESCAMILLA FUSTER, JOAN 37 24 28 89 Categoría B masc
82 329 GONZALEZ CAMUÑAS, NURIA 44 25 21 90 Categoría A fem
83 570 MARTÍN GÓMEZ, DANIEL 27 27 36 90 Categoría A masc
84 304 TORRECILLA VICENTE, MARÍA 38 27 30 95 Categoría A fem
85 645 TORRIJO ECHARRI, FRANCISCO JAVIER 34 36 29 99 Categoría B masc
86 55 IVARS LANÁQUERA, ELIA 28 21 52 101 Categoría A fem
87 303 ALEMANY BORDERA, JOSÉ 58 21 23 102 Categoría A masc
88 111 VÁZQUEZ CASTRO, ALICIA 32 28 42 102 Categoría A fem
89 633 SANCHO TENA, JESÚS 46 38 18 102 Categoría A masc
90 43 GARCIA GARCIA, BEATRIZ 29 29 45 103 Categoría A fem
91 627 SALAS SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL 44 38 22 104 Categoría B masc
92 250 HERRAIZ GARCÍA, FRANCISCO JAVIER 35 40 31 106 Categoría B masc
93 615 RAMOS MORALES, JAVIER 38 42 27 107 Categoría B masc
94 266 JAIME GIMÉNEZ, MIGUEL ANGEL 33 50 25 108 Categoría B masc
95 276 SÁNCHEZ PICAZO, MANUEL 43 36 30 109 Categoría A masc
96 172 FERNÁNDEZ VICENTE, JUAN 60 30 20 110 Categoría A masc
97 607 PERÉZ MONER, JUAN PASCUAL 33 53 29 115 Categoría A masc
98 308 PLAZA CANO, MARÍA DEL MAR 50 26 40 116 Categoría A fem
99 22 BLASCO PÉREZ, AINHOA MARÍA 35 46 35 116 Categoría A fem
100 574 MARTÍNEZ SOLANO, FRANCISCO JAVIER 41 45 33 119 Categoría B masc
101 377 ROSA MARTÍNEZ, ELENA 31 57 33 121 Categoría A fem
102 252 MUÑOZ AGUIRRE, ALBERTO 38 58 27 123 Categoría A masc
103 24 BURGOS SIMON, CLARA 45 67 11 123 Categoría A fem
104 333 GUTIÉRREZ TARRIÑO, SILVIA 61 8 55 124 Categoría A fem
105 605 PEREIRA DIAS, LEANDRO 42 52 32 126 Categoría B masc
106 224 SABORIT SANTAMARIA, JUAN V. 43 54 30 127 Categoría B masc
107 568 MÁRQUEZ TRUJILLO, TEODORO 61 43 25 129 Categoría A masc
108 221 GUILLÉN JIMÉNEZ, AINHOA 33 37 63 133 Categoría A fem
109 32 CUMPLIDO COMECHE, MARIA PILAR 48 48 43 139 Categoría A fem
110 189 GONZÁLEZ CARDENETE, MIGUEL ÁNGEL 46 56 37 139 Categoría B masc
111 162 COSTA ANDRES, EROS IVAN 51 47 44 142 Categoría A masc
112 617 REVERT FERRERO, CARLOS 44 51 51 146 Categoría A masc
113 141 CASTELLÓ PEDRERO, PABLO 14 64 69 147 Categoría A masc
114 561 LOUKILI HASSANI, EL MEHDI 45 67 38 150 Categoría A masc
115 294 MASCARELL CRESPO, ADRIÁN 67 55 40 162 Categoría A masc
116 132 BOSCH ALONSO, VICENTE 94 29 39 162 Categoría A masc
117 200 JUAN NAVARRO, CARLOS 77 59 28 164 Categoría A masc
118 173 FERRÁNDIZ ALARCÓN, JESÚS 68 52 45 165 Categoría A masc
119 61 LÓPEZ NAVARRO, ELENA 46 66 56 168 Categoría A fem
120 337 MON CONEJERO, MARTA 49 64 59 172 Categoría A fem
121 105 SORIANO MUEDRA, MARIA 47 55 71 173 Categoría A fem
122 273 VIEJO HERNÁNDEZ, HELENA 54 35 86 175 Categoría A fem
123 193 HERNÁNDEZ CATALÁN, DIEGO 82 56 41 179 Categoría A masc
124 624 RUBIO LLÁCER, VICENTE 62 87 42 191 Categoría A masc
125 218 CANTÓ VILANOVA, GABRIEL 86 49 58 193 Categoría A masc
126 282 RAMIREZ REGOLF, GUILLERMO JOSE 79 66 49 194 Categoría A masc
127 236 MOYA MARÍN, SERGIO 57 95 43 195 Categoría A masc
128 120 AYALA MARTÍ, JOSE ANTONIO 74 65 57 196 Categoría A masc
129 166 FAUS ESPINOS, XAVIER 73 79 47 199 Categoría A masc
130 251 CARRILLO SALA, ANTONI 69 77 54 200 Categoría A masc
131 584 MONTERO BARRIGA, ANTONIO 64 70 68 202 Categoría A masc
132 30 CONTRERAS RUIZ, MARINA 56 69 79 204 Categoría A fem
133 388 CONTRERAS RUIZ, ALBA 60 68 78 206 Categoría A fem
134 281 NAVARRO VOZMEDIANO, PAOLA 55 71 83 209 Categoría A fem
135 560 LÓPEZ VICTORIA, ALBERTO 41 135 37 213 Categoría A masc
136 25 CALATAYUD ALBELDA, MARTA 67 74 75 216 Categoría A fem
137 275 NEGRILLO PASTOR, JAIME 88 82 50 220 Categoría A masc
138 150 COLOMA MIÑANA, FRANCISCO 59 83 81 223 Categoría A masc
139 54 IRIGOYEN PONCE, CAMILA 63 80 84 227 Categoría A fem
140 177 FERRI ALBERO, DANIEL 48 102 82 232 Categoría A masc
141 130 BOIX MONTESINOS, MIGUEL 99 75 66 240 Categoría A masc
142 597 ORTIZ CARMONA, DIEGO 76 116 56 248 Categoría A masc
143 238 SANCHEZ MENA, MARC 80 110 61 251 Categoría A masc
144 278 MOROCHO REALPE, EDDY PATRIK 105 80 70 255 Categoría A masc
145 621 ROCABADO ROCHA, JOSÉ LUÍS 110 73 74 257 Categoría A masc
146 138 CARACENA ALEJO, MANUEL 114 81 63 258 Categoría A masc
147 613 PULLOQUINGA ZAPATA, JOSÉ 89 127 48 264 Categoría A masc
148 287 LORENZO LUCAS, JESÚS 130 85 52 267 Categoría A masc
149 590 MOTA LOZANO, DAVID 81 98 92 271 Categoría A masc
150 147 CHULIÁ MENA, RUBÉN 135 101 46 282 Categoría A masc
151 260 ROCABADO ROCHA, JOSE ANTONIO 119 92 72 283 Categoría A masc
152 581 MOLINA FERNANDEZ, PABLO 127 99 62 288 Categoría A masc
153 653 VERDÚ VICENTE, SAÚL 124 93 79 296 Categoría A masc
154 589 MORENO GONZÁLEZ, MANUEL 137 100 59 296 Categoría A masc
155 554 LLORCA MENA, PAU 103 130 67 300 Categoría A masc
156 219 SAIZ CANO, JAVIER 49 149 102 300 Categoría A masc
157 197 JAIMOVITCH LÓPEZ, GONZALO EDUARDO 123 125 65 313 Categoría A masc
158 198 JIMÉNEZ ALTAVER, RAÚL 120 111 86 317 Categoría A masc
159 214 MANGINO, GIULIO 138 107 76 321 Categoría A masc
160 559 LÓPEZ VICTORIA, JESÚS 162 88 77 327 Categoría A masc
161 146 CHALER MARCOS, ALEJANDRO 161 89 78 328 Categoría A masc
162 599 PALACIOS LATORRE, PABLO 131 131 75 337 Categoría A masc
163 115 ALBERO BENEYTO, PAU 142 103 99 344 Categoría A masc
164 244 GARCÍA GARVÍ, ANTONIO 144 120 85 349 Categoría A masc
165 255 FERNÁNDEZ SORIANO, FRANCISCO JAVIER 143 123 83 349 Categoría A masc
166 220 ESPI ESCRIVÁ, SALVADOR 115 143 95 353 Categoría A masc
167 142 CATALÁN GIL, CARLOS 150 122 87 359 Categoría A masc
168 240 DEBÓN PIEDRAS, ALBERTO 157 119 88 364 Categoría A masc
169 199 JORQUES PARDO, GUILLEM 152 146 91 389 Categoría A masc
170 209 DASÍ CRESPO, DANIEL 154 145 98 397 Categoría A masc
171 349 ROCHINA PEÑALVER, Mª CRUZ 3 NP 3 1012 Categoría B fem
172 4 AGUILAR HERNÁNDEZ, MARIA ÁNGELES 4 3 NP 1014 Categoría B fem
173 6 GASSO MATOSES, MAITE NP 3 5 1109 Categoría C fem
174 187 GIL SÁNCHEZ, LUÍS 4 NP 5 1124 Categoría C masc
175 245 MARTÍNEZ ANDREU, AITANA NP 4 6 1017 Categoría A fem
176 128 BLANCA GIMÉNEZ, VICENTE 7 6 NP 1262 Categoría C masc
177 65 MARTÍNEZ ESCUDERO, MARÍA 9 6 NP 1027 Categoría A fem
178 253 MEDINA CUEVA, GABRIELA YESENIA 12 NP 4 1028 Categoría A fem
179 292 MARÍ GUAITA, JULIA 11 7 NP 1036 Categoría A fem
180 149 COLL ARNAU, SALVADOR 7 11 NP 1071 Categoría B masc
181 129 BLANES NOGUERA, JUAN FRANCISCO 6 13 NP 1318 Categoría C masc
182 82 PEDROS CAYO, LORENA NP 13 6 1046 Categoría B fem
183 381 KRAM, ISA 5 NP 15 1037 Categoría A fem
184 630 SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN NP 5 17 1033 Categoría A masc
185 315 CORTÉS MESEGUER, LUIS 10 12 NP 1076 Categoría B masc
186 301 NICOLAU GALLEGO, VICENTE 18 6 NP 1112 Categoría B masc
187 622 ROCAMORA RODRIGO, EDUARDO LUIS 15 10 NP 1029 Categoría A masc
188 567 MARQUÉS MATEU, ÁNGEL 14 12 NP 1363 Categoría C masc
189 180 GALA ABAD, CARLOS NP 15 12 1367 Categoría C masc
190 18 BALAGUER PUIG, MATI 15 14 NP 1108 Categoría B fem
191 101 SIFRES BELENGUER, Mª AMPARO 12 NP 20 1119 Categoría B fem
192 114 ZHAO, LISHUANG 20 24 NP 1185 Categoría B fem
193 246 CUENCA LACRUZ, ÁNGEL MIGUEL 17 27 NP 1186 Categoría B masc
194 261 MARES BOU, ANDREA 20 NP 25 1077 Categoría A fem
195 604 PEÑARRUBIA BLASCO, JOSÉ ALFREDO 25 NP 23 1184 Categoría B masc
196 92 RODRIGUEZ TARIN, TANIA NP 30 18 1079 Categoría A fem
197 291 TUDELA RIBES, ROGER 32 NP 16 1070 Categoría A masc
198 519 ESPARTAL AMORÓS, CARMEN NP 33 16 1080 Categoría A fem
199 106 TERRASA BARRENA, SILVIA Mª 27 23 NP 1213 Categoría B fem
200 404 LABARILE, ANTONELLA 29 NP 24 1210 Categoría B fem
201 623 RODRÍGUEZ MARCO, JOSÉ ENRIQUE 34 NP 22 1087 Categoría A masc
202 650 VECIANA BELMONTE, ALEX 31 NP 32 1096 Categoría A masc
203 365 DOMENEC JIMENEZ, ALICIA 40 23 NP 1099 Categoría A fem
204 81 PASTOR NAVARRO, ANGELA 43 20 NP 1099 Categoría A fem
205 66 MARTINEZ MONJE, MARÍA ELENA 62 NP 3 1098 Categoría A fem
206 428 GARCÍA RUPÉREZ, JAIME NP 41 24 1253 Categoría B masc
207 527 VALERO HERNÁNDEZ, LUCÍA NP 47 19 1100 Categoría A fem
208 262 ALCALA PEREZ, LUIS 36 NP 34 1104 Categoría A masc
209 386 LÓPEZ NÁCHER, ROMÁN NP 50 21 1112 Categoría A masc
210 73 MOLINA CAÑAMERO, LAURA 30 NP 41 1109 Categoría A fem
211 311 MARTÍN DE LA SIERRA RODRÍGUEZ BOBADA, ALBERTO 39 NP 33 1106 Categoría A masc
212 229 PÉREZ SALAS LATORRE, SALOME 34 39 NP 1108 Categoría A fem
213 461 CABALLERO JORNA, MARTA NP 56 23 1119 Categoría A fem
214 283 BOLUFER CATALA, EDUARDO 32 49 NP 1354 Categoría B masc
215 477 URANGA RUIZ DE EGUINO, MIREIA NP 60 22 1122 Categoría A fem
216 109 TORRES HERNÁNDEZ, SARA ELISA 37 45 NP 1117 Categoría A fem
217 225 IGLESIAS NAVALÓN, ÁNGELA 52 38 NP 1136 Categoría A fem
218 372 MULUMBA ILUNGA, ÓSCAR NP 55 36 1369 Categoría B masc
219 272 SINISTERRA SOLIS, NELSON KEVIN 56 NP 35 1128 Categoría A masc
220 59 LECHIGUERO PARDO, IRENE 51 40 NP 1137 Categoría A fem
221 566 MARÍ HERGUIDO, JUAN IGNACIO 50 42 NP 1132 Categoría A masc
222 408 RAMIREZ PULIDO, BIBIANA 25 NP 69 1136 Categoría A fem
223 413 SARANGO CEDEÑO, HEIDY VALERIA NP 54 44 1144 Categoría A fem
224 31 CORREAS GARCÍA, MARÍA NP 43 61 1148 Categoría A fem
225 488 NICOLAU SANUS, MARIA NP 65 54 1165 Categoría A fem
226 71 MILIÁN SORRIBES, MARÍA CONSOLACIÓN NP 63 62 1175 Categoría A fem
227 256 CABEZUELO GANDIA, OSCAR 95 32 NP 1175 Categoría A masc
228 89 REMOLÍ SÁNCHEZ, COVADONGA 71 58 NP 1185 Categoría A fem
229 553 LLISO FERRANDO, JOSEP RAMON 71 63 NP 1191 Categoría A masc
230 160 DÍAZ LLORCA, DANIEL 70 72 NP 1202 Categoría A masc
231 573 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ÁLVARO JESÚS 52 91 NP 1202 Categoría A masc
232 506 RUVIRA QUINTANA, BEATRIZ NP 75 77 1209 Categoría A fem
233 345 MARQUEZ MORALES, MARIBEL MAGALI 65 88 NP 1215 Categoría A fem
234 77 NAVARRO MADRID, MARÍA ÁNGELES 66 89 NP 1217 Categoría A fem
235 216 CASTILLEJO TORRES, FRANCO RAÚL 85 71 NP 1220 Categoría A masc
236 378 VON FABRIS AUF MAYERHOFEN, MAXIMILIAN NP 105 53 1238 Categoría A masc
237 618 REYES ALONSO, NICOLÁS 107 61 NP 1231 Categoría A masc
238 178 FOSAR ZAMORA, MARC ENRIC 100 68 NP 1232 Categoría A masc
239 626 RUIZ HUARACHI, SAMUEL ANTONIO 96 78 NP 1242 Categoría A masc
240 587 MORATAL AYMERICH, CARLOS 54 121 NP 1247 Categoría A masc
241 203 PERETÓ MARTÍNEZ, SAMUEL 102 76 NP 1245 Categoría A masc
242 383 ESCARABAJAL SÁNCHEZ, RAFAEL JOSÉ NP 126 55 1269 Categoría A masc
243 331 SALVADOR MUÑOZ, MARIO NP 104 89 1280 Categoría A masc
244 182 GAMÓN MARCO, DANIEL 106 90 NP 1270 Categoría A masc
245 343 CAMPOS PEÑALVER, DAVID NP 112 84 1285 Categoría A masc
246 183 GARCIA VENTURA, CRISTIAN 148 NP 64 1299 Categoría A masc
247 657 YUSTAS TALAMANTES, JULIO 126 97 NP 1311 Categoría A masc
248 397 LÓPEZ TERUEL, JORGE NP 133 96 1334 Categoría A masc
249 439 SÁNCHEZ RIERA, SEBASTIÁN NP 152 81 1340 Categoría A masc
250 380 BURILLO RICHART, EDUARDO NP 147 93 1347 Categoría A masc
251 640 TOMÁS CARRIÓN, RAÚL NP 151 94 1355 Categoría A masc
252 309 GONZÁLEZ VILLENA, MIGUEL ÁNGEL 140 106 NP 1346 Categoría A masc
253 295 CONESA GUERRERO, EDUARD 155 NP 97 1356 Categoría A masc
254 186 GIL PONCE, ISMAEL 139 118 NP 1363 Categoría A masc
255 121 BALAGUER GARÍN, VICENTE 151 115 NP 1374 Categoría A masc
256 231 FERNANDEZ BLASCO, MARCOS DANIEL 141 150 NP 1411 Categoría A masc
257 656 YERLE BALLARA, CARLOS MARTÍN 159 148 NP 1433 Categoría A masc
258 393 SERRANO LOMBILLO, ARMANDO JOSÉ NP 1 NP 2005 Categoría B masc
259 235 ALARCÓN MENCHÓN, PABLO NP NP 2 2002 Categoría A masc
260 400 HERRERO VALLS, GEMMA 2 NP NP 2002 Categoría A fem
261 569 MARTÍ ALBIÑANA, JOSÉ VICENTE NP 2 NP 2026 Categoría C masc
262 396 ORIJ, LONNEKE 3 NP NP 2005 Categoría A fem
263 321 GARCÍA MERENCIANO, Mª DOLORES 3 NP NP 2033 Categoría C fem
264 452 HASSAN MOHAMED, HOUCINE NP NP 4 2037 Categoría C masc
265 436 AUSINA GIMENO, SALVADOR NP 4 NP 2004 Categoría A masc
266 158 DEVIS GALLEGO, SERGIO NP NP 4 2013 Categoría B masc
267 91 RIBES GINER, GABRIELA NP NP 4 2011 Categoría B fem
268 284 RIBERA QUEROL, AGUSTÍN 4 NP NP 2005 Categoría A masc
269 417 GURREA MORENO, VERÓNICA NP 5 NP 2011 Categoría A fem
270 360 HERRERO MORENO, JOSE-MANUEL NP 5 NP 2101 Categoría C masc
271 108 TORRES BOSCH, MARÍA VICTORIA 5 NP NP 2014 Categoría B fem
272 544 CASTELLANOS MARTÍNEZ, DIANA LIZBETH NP NP 5 2008 Categoría A fem
273 509 APARICIO FERNÁNDEZ, CAROLINA SABINA NP 5 NP 2074 Categoría C fem
274 616 REDONDO CABALLERO, FERNANDO JOSÉ 6 NP NP 2032 Categoría B masc
275 165 ESTEBAN BLASCO, DAVID 6 NP NP 2007 Categoría A masc
276 249 JEBARI BENOMAR, HANAN 6 NP NP 2011 Categoría A fem
277 338 GARCÍA SUÁREZ, CARLOS NP 7 NP 2023 Categoría B masc
278 347 BRAZZINI, TOMASSO NP 8 NP 2027 Categoría B masc
279 270 PÉREZ RAMÍREZ, FRANCISCO 8 NP NP 2009 Categoría A masc
280 277 BRANDT WASSINK, ASTRID 8 NP NP 2013 Categoría A fem
281 300 FONT PÉREZ, ALBA 8 NP NP 2018 Categoría B fem
282 328 FERRER OLMEDO, AMADEO 9 NP NP 2010 Categoría A masc
283 16 ANDRES MARCOS, EVA NP NP 10 2019 Categoría A fem
284 237 KHALAF, LELAN 10 NP NP 2019 Categoría A fem
285 710 AGUILAR HERNÁNDEZ, MARIA ÁNGELES NP NP 11 2027 Categoría B fem
286 67 MARTÍNEZ PÉREZ, MARTA NP 12 NP 2024 Categoría A fem
287 543 JEHN, LAURA NP NP 12 2021 Categoría A fem
288 297 PÉREZ CORREA, PABLO 12 NP NP 2013 Categoría A masc
289 52 GUASQUE ORTEGA, ANA NP NP 12 2028 Categoría B fem
290 305 SAHUQUILLO GARCÍA, JOSÉ 13 NP NP 2195 Categoría C masc
291 359 ARNAL CAMPS, RUBÉN NP 13 NP 2016 Categoría A masc
292 94 SAEZ SAEZ, AIDA NP 13 NP 2026 Categoría A fem
293 361 HERRADA FERNÁNDEZ, MARÍA DEL MAR 14 NP NP 2024 Categoría A fem
294 432 ARMAS ROSA, ARTURO DE NP 15 NP 2018 Categoría A masc
295 426 POLO RUBIO, MIGUEL NP 15 NP 2050 Categoría B masc
296 72 MIRA COLOMER, TERESA 15 NP NP 2025 Categoría A fem
297 541 DA SILVA FERNANDEZ, DEBORA NP NP 15 2042 Categoría B fem
298 481 JEHN, LAURA NP 15 NP 2028 Categoría A fem
299 508 PIQUERAS EGIDO, LORENA NP 16 NP 2029 Categoría A fem
300 323 CALABUIG BARTUAL, JOSÉ 16 NP NP 2019 Categoría A masc
301 457 PICÓN CISTERNE, RAQUEL NP 17 NP 2030 Categoría A fem
302 13 AGULLÓ VIDAL, ALEJANDRA MARÍA NP 17 NP 2069 Categoría B fem
303 317 SÁNCHEZ BABIANO, ELVIRA 18 NP NP 2069 Categoría B fem
304 399 GONZALVO HERNÁNDEZ, MARTÍN NP 18 NP 2028 Categoría A masc
305 435 TAFUR PEÑA, EDGAR NP 18 NP 2057 Categoría B masc
306 367 BÖRNER, NILS NP 19 NP 2029 Categoría A masc
307 705 MARTÍ BOTELLA, MARI CARMEN NP NP 20 2036 Categoría A fem
308 268 MARTINEZ PLAZAS, CARLOS 20 NP NP 2092 Categoría B masc
309 168 FERNANDEZ CHAIN, DAVID 20 NP NP 2024 Categoría A masc
310 324 MINAYA VILLARREAL, MANUEL FERNANDO 21 NP NP 2025 Categoría A masc
311 577 MAS SISCAR, FERRAN 21 NP NP 2093 Categoría B masc
312 280 SANTONJA CLIMENT, XIMO 22 NP NP 2026 Categoría A masc
313 93 ROMERO PÉREZ, MARÍA 22 NP NP 2038 Categoría A fem
314 201 PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL NP 22 NP 2034 Categoría A masc
315 535 VANDAMME, MARIE NP 24 NP 2039 Categoría A fem
316 551 CATALAN FLORES, CARMEN NP NP 24 2040 Categoría A fem
317 375 DELGADO LUCIO, MIGUEL NP 25 NP 2039 Categoría A masc
318 110 VANEGAS ZABALA, GLORIA 25 NP NP 2086 Categoría B fem
319 320 BOBADILLA MARTÍNEZ, DAVID 26 NP NP 2031 Categoría A masc
320 113 ZAMBRANO CARRULLO, JENNY CECILIA 26 NP NP 2095 Categoría B fem
321 539 VALLÉS GARCÍA, CRISTINA NP NP 26 2045 Categoría A fem
322 63 LU BORDERA, IRENE 26 NP NP 2043 Categoría A fem
323 588 MORENO AIMACAÑA, MARCO ALBERTO NP NP 26 2045 Categoría A masc
324 78 NOVERQUES MEDINA, AINA 27 NP NP 2044 Categoría A fem
325 708 MARTÍNEZ MONTERO, MARÍA NP NP 27 2046 Categoría A fem
326 258 GARCÍA IDIEDER, PABLO MIGUEL 28 NP NP 2034 Categoría A masc
327 312 CABRERA CABRERA, CARLOS NP 28 NP 2043 Categoría A masc
328 707 CARO NIEVES, VICTORIA ALEJANDRA NP NP 28 2047 Categoría A fem
329 612 POZA LUJÁN, JOSÉ LUIS 28 NP NP 2126 Categoría B masc
330 279 RAMIREZ SORIA, ANTONIO 29 NP NP 2145 Categoría B masc
331 542 PARRA HERNÁNDEZ, ANA NP NP 29 2048 Categoría A fem
332 318 NAVARRO MOVEDERO, PATRICIO 29 NP NP 2039 Categoría A masc
333 296 SORIANO MARTÍNEZ, LOURDES 30 NP NP 2106 Categoría B fem
334 123 BELTRÁN BELTRÁN, PABLO 30 NP NP 2146 Categoría B masc
335 387 DIAZ BENACHI, ERMILSO NP 31 NP 2122 Categoría B masc
336 521 JAQUES PASCUAL, LOURDES NP 31 NP 2046 Categoría A fem
337 192 GUMBAU ROGLÁ, MARC NP NP 31 2050 Categoría A masc
338 532 PAREJA GONZÁLEZ, IRENE NP NP 31 2051 Categoría A fem
339 340 PERPIÑÁ MOLINA, MARCOS NP 33 NP 2049 Categoría A masc
340 523 GINER MILVAQUES, LAIA NP 34 NP 2050 Categoría A fem
341 720 MARTINEZ CASES, CRISTINA NP NP 34 2054 Categoría A fem
342 368 MARTÍNEZ GIMENO, NÉSTOR NP 34 NP 2051 Categoría A masc
343 335 CHUCURI, JUAN NP 34 NP 2134 Categoría B masc
344 188 GÓMEZ CHAVARRO, JAVIER ALFONSO NP NP 34 2139 Categoría B masc
345 454 GÓMEZ CHAVARRO, JAVIER ALFONSO NP NP 35 2140 Categoría B masc
346 371 SANS TRESSERRAS, JUAN ÁNGEL NP 35 NP 2136 Categoría B masc
347 339 PICOT MUÑOZ, DANIEL NP 35 NP 2052 Categoría A masc
348 122 BALAGUER RODRÍGUEZ, JORGE 35 NP NP 2049 Categoría A masc
349 313 MENDIETA RUIZ, CRISTINA 36 NP NP 2053 Categoría A fem
350 510 BEERENWINKEL, HANNA NP 36 NP 2054 Categoría A fem
351 411 CRESPO PEREMARCH, PABLO NP 37 NP 2146 Categoría B masc
352 446 VON GERMERSHEIM, LENNART NP 37 NP 2054 Categoría A masc
353 714 LÓPEZ MARTÍN, MARÍA NP NP 37 2057 Categoría A fem
354 727 HAGENAUER, ANNA ZOE MILENA NP NP 38 2058 Categoría A fem
355 319 SIRNIK, IGOR 39 NP NP 2185 Categoría B masc
356 401 FUSTER ESCUDER, JOSÉ MIGUEL NP 39 NP 2165 Categoría B masc
357 369 NIETO RUBIO, PATRICIA 39 NP NP 2060 Categoría A fem
358 374 SANCHIS ZARAGOZA, RAÚL NP 39 NP 2061 Categoría A masc
359 595 ORDÓÑEZ RÓDENAS, JOSÉ 40 NP NP 2199 Categoría B masc
360 239 AURA CAMARENA, FRANCISCO 40 NP NP 2054 Categoría A masc
361 430 DEPPERSCHMIDT, PHILIPP NP 40 NP 2062 Categoría A masc
362 99 SEMPERE DÍAZ, TERESA 41 NP NP 2062 Categoría A fem
363 431 RASS, DAVID NP 41 NP 2063 Categoría A masc
364 511 DROLLMANN, MAXI NP 41 NP 2059 Categoría A fem
365 184 GIL CANO, ANDRES 42 NP NP 2056 Categoría A masc
366 44 GARCÍA GIMENO, BELÉN 42 NP NP 2063 Categoría A fem
367 425 RUIZ CERDÁN, CELIA NP 42 NP 2060 Categoría A fem
368 504 GARRIDO SARASOL, JOSÉ ÁNGEL NP 43 NP 2179 Categoría B masc
369 565 MANZANO JUAREZ, JUAN NP 44 NP 2182 Categoría B masc
370 465 SANZ MIRALLES, CARMEN NP 44 NP 2062 Categoría A fem
371 389 IGLESIAS FREIRE, NÉSTOR NP 44 NP 2068 Categoría A masc
372 299 GARCÍA VELILLA, JOSÉ ÁNGEL 45 NP NP 2214 Categoría B masc
373 376 RETZLAFF, CARL ORGE NP 45 NP 2070 Categoría A masc
374 548 BEOBIDE MARZAL, MARÍA NP NP 46 2068 Categoría A fem
375 330 ZHOU, ZHIWU NP 46 NP 2193 Categoría B masc
376 379 SCHLENGER, JONAS NP 46 NP 2072 Categoría A masc
377 723 ARASTEY GIBAJA, ARIADNA NP NP 47 2069 Categoría A fem
378 600 PALOMARES ATIENZA, JOSE DANIEL NP 47 NP 2196 Categoría B masc
379 415 SCHIEMANN, TOM NP 48 NP 2074 Categoría A masc
380 721 BARRAGÁN MÉNDEZ, ALICIA NP NP 48 2070 Categoría A fem
381 364 BUESO RÓDENAS, EDUARDO NP 48 NP 2202 Categoría B masc
382 722 CONSUEGRA DEL COSO, LAURA NP NP 49 2071 Categoría A fem
383 514 VARELA TASENDE, NURIA NP 49 NP 2070 Categoría A fem
384 512 HARO MORILLAS, MARTA NP 50 NP 2071 Categoría A fem
385 538 MONTERO LANZUELA, EVA NP NP 50 2072 Categoría A fem
386 719 BLESA VILLARROYA, MARTA NP NP 51 2073 Categoría A fem
387 513 FABRA CUENCA, LIDIA NP 51 NP 2072 Categoría A fem
388 336 MARTÍNEZ TODOLÍ, LINO JOSÉ NP 51 NP 2209 Categoría B masc
389 516 ESTRELA SEGRELLES, CLARA EUGENIA NP 52 NP 2073 Categoría A fem
390 625 RUIZ CALVO, FÉLIX NP 53 NP 2214 Categoría B masc
391 288 LÓPEZ PASTOR, CELIA 53 NP NP 2082 Categoría A fem
392 706 PÉREZ CAÑAMAS, MIRYAM NP NP 53 2075 Categoría A fem
393 316 NITA GEORGE, CHRISTIAN 53 NP NP 2070 Categoría A masc
394 453 PÉREZ CAÑAMAS, MIRYAM NP 53 NP 2075 Categoría A fem
395 366 LANG-LAJENDÄCKER, MARCO NP 54 NP 2083 Categoría A masc
396 310 MORLEY, OLIVER 55 NP NP 2072 Categoría A masc
397 384 PÉREZ BLANCO, IVÁN NP 57 NP 2086 Categoría A masc
398 213 MARTÍNEZ CASTELLAR, OLGA 57 NP NP 2087 Categoría A fem
399 531 LLOPIS MENGUAL, BELÉN NP NP 57 2079 Categoría A fem
400 40 FLORES TERRÁDEZ, MARÍA 58 NP NP 2088 Categoría A fem
401 34 DÍEZ BALADRÓN, ANA NP NP 58 2080 Categoría A fem
402 524 ALARCIA GARCÍA, ANA NP 59 NP 2083 Categoría A fem
403 208 PRIMO APARICI, ALBA 59 NP NP 2089 Categoría A fem
404 334 ORTEGA CELARES, SERGIO NP 60 NP 2090 Categoría A masc
405 100 SERRA CUENCA, AMANDA NP NP 60 2083 Categoría A fem
406 515 BUSTOS VALDEARENAS, MONICA NP 61 NP 2085 Categoría A fem
407 423 CRIPPA, DOMINIC NP 62 NP 2092 Categoría A masc
408 520 RUIZ RODRÍGUEZ, LIDIA NP 62 NP 2086 Categoría A fem
409 580 MICÓ LUCAS, JOSÉ 63 NP NP 2082 Categoría A masc
410 716 JANDA VARONA, RAQUEL NP NP 64 2090 Categoría A fem
411 204 FLORS FERNANDEZ, CARLA 64 NP NP 2094 Categoría A fem
412 619 REYES RENOVELL, JUAN 65 NP NP 2084 Categoría A masc
413 724 GARCÍA ELVIRA, INMACULADA NP NP 65 2091 Categoría A fem
414 648 VAÑÓ GARCIA, RAFAEL 66 NP NP 2085 Categoría A masc
415 717 MORENO FUSTER, LORENA NP NP 66 2092 Categoría A fem
416 715 LAPARRA CAMPOS, CLAUDIA NP NP 67 2093 Categoría A fem
417 718 BOUALAOUI, HAJAR NP NP 68 2094 Categoría A fem
418 35 DIMITROVA STOYANOVA, ANELIA 68 NP NP 2099 Categoría A fem
419 362 HERRERO CUESTA, LUIS NP 69 NP 2102 Categoría A masc
420 104 SOCAS PÉREZ, ELENA 69 NP NP 2100 Categoría A fem
421 14 ÁLVAREZ TORRES, MARÍA DEL MAR 70 NP NP 2102 Categoría A fem
422 726 COLOMAR ROIG, MARÍA NP NP 70 2096 Categoría A fem
423 469 RUEDA GARCÍA, LISBEL NP 70 NP 2097 Categoría A fem
424 274 RAMÍREZ MUÑOZ, RUBÉN NP NP 71 2105 Categoría A masc
425 254 LLÁCER GONZÁLEZ, JORGE 72 NP NP 2099 Categoría A masc
426 536 GALLEGO GARCÍA, LAURA NP NP 72 2099 Categoría A fem
427 518 CEREZUELA MARTÍNEZ, ALICIA NP 72 NP 2099 Categoría A fem
428 533 PLAZA RODRÍGUEZ, ESTHER NP 73 NP 2100 Categoría A fem
429 704 SANGUEDOLCE TALA, MARÍA NP NP 73 2100 Categoría A fem
430 451 MOROS BADENES, JORDI NP NP 73 2108 Categoría A masc
431 64 LUCA PAULUZZI, AGOSTINA DE NP NP 74 2101 Categoría A fem
432 505 GUTIERREZ CHAVEZ, JESUS ANTHONY NP 74 NP 2107 Categoría A masc
433 152 CORNEJO LEAL, JAVIER MANUEL 75 NP NP 2105 Categoría A masc
434 534 ABELLAN OLIVARES, PAULA NP 76 NP 2104 Categoría A fem
435 709 LLAVATA CABRERO, BEATRIZ NP NP 76 2104 Categoría A fem
436 522 HERNANDEZ, AURÉLIA NP 77 NP 2105 Categoría A fem
437 247 GARAY PORTOLÉS, ALEJANDRO 78 NP NP 2109 Categoría A masc
438 530 DEHEM, MARGOT NP 78 NP 2106 Categoría A fem
439 525 RAMIREZ MIRET, GRACIELA NP 79 NP 2107 Categoría A fem
440 440 CID ESCOBAR, PABLO GUILLERMO NP NP 80 2118 Categoría A masc
441 701 FAUS DE VAL, LIDIA NP NP 80 2110 Categoría A fem
442 772 KILLEEN BARBERA, ESTHER NP NP 81 2111 Categoría A fem
443 502 TRAVER ABELLA, CELIA NP 81 NP 2109 Categoría A fem
444 773 MONFORT SOLER, ÀNGELS NP NP 82 2112 Categoría A fem
445 503 PAN ZHOU, ROUXIAN HELENA NP 82 NP 2110 Categoría A fem
446 421 KAUR, HARLEEN NP 83 NP 2111 Categoría A fem
447 118 AUGUSTIN GALLEGO, SERGIO 83 NP NP 2114 Categoría A masc
448 406 SHANG, FANGJIAN NP 84 NP 2121 Categoría A masc
449 286 GALLEGO ACHITO, JUAN SEBASTIÁN 84 NP NP 2115 Categoría A masc
450 501 GARCÍA CASTILLO, ESTER NP 84 NP 2113 Categoría A fem
451 550 VEINTIMILLA GOZALBO, ELENA NP NP 85 2115 Categoría A fem
452 526 BARBETA BARRO, VICTORIA ALEJANDRA NP 85 NP 2115 Categoría A fem
453 418 KREMEYER, TOBIAS ANDREAS STEPHAN NP 86 NP 2124 Categoría A masc
454 500 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, CRISTINA NP 86 NP 2117 Categoría A fem
455 496 DÍEZ SÁNCHEZ, ELENA NP 87 NP 2118 Categoría A fem
456 156 DE MINGO PRIETO, FELIPE 87 NP NP 2118 Categoría A masc
457 546 BELLIDO BLASCO, IRENE NP NP 87 2118 Categoría A fem
458 545 ELEJABEITIA MORENO, ALBA NP NP 88 2119 Categoría A fem
459 447 ALVENTOSA CARBÓ, JAVIER NP NP 90 2131 Categoría A masc
460 598 OTERO ESCUDERO, RAFAEL 90 NP NP 2121 Categoría A masc
461 293 PASCUAL GOMAR, MARC 91 NP NP 2122 Categoría A masc
462 179 FRANCO MARTÍNEZ, CARLOS 92 NP NP 2123 Categoría A masc
463 290 UBEDA GANDIA, MARC 93 NP NP 2124 Categoría A masc
464 427 FUENTES BURGALS, ENRIQUE JESÚS NP 94 NP 2138 Categoría A masc
465 391 LLÁCER CANTERO, ANDREU NP 96 NP 2140 Categoría A masc
466 643 TORNERO YÁÑEZ, LUIS 97 NP NP 2129 Categoría A masc
467 222 FRESNO HOLASKOVA, CRISTIAN 98 NP NP 2130 Categoría A masc
468 137 CANTOS AGUDO, JUAN CARLOS NP NP 100 2147 Categoría A masc
469 155 DE LA LUNA MOLTÓ, CARLOS 101 NP NP 2134 Categoría A masc
470 195 HERNANDEZ GARCIA, JUAN LUIS NP NP 101 2148 Categoría A masc
471 450 FOLGUERA POLACHE, LUIS NP NP 103 2152 Categoría A masc
472 601 PALOMARES SOLANES, ALEXANDRE 104 NP NP 2137 Categoría A masc
473 322 SOLANA VIGO, NÉSTOR 108 NP NP 2141 Categoría A masc
474 409 SOBOCINSKI, LUKASZ NP 108 NP 2157 Categoría A masc
475 390 PICHLER, LAURENS NP 109 NP 2159 Categoría A masc
476 307 BORONAT FULLANA, ÓSCAR 109 NP NP 2142 Categoría A masc
477 298 LUENGO ARRUÉ, GUILLERMO 111 NP NP 2144 Categoría A masc
478 234 GARCÍA DÍEZ DEL CORRAL, EDUARDO MARÍA 112 NP NP 2147 Categoría A masc
479 634 SANTANA RAMOS, MARIO 113 NP NP 2149 Categoría A masc
480 346 POLO MARCO, CARLOS FELIPE NP 113 NP 2163 Categoría A masc
481 344 GÓMEZ-ARIAS MATEOS, LORENZO LUIS NP 114 NP 2164 Categoría A masc
482 230 BORDAN ISTUQUE, DANILO 116 NP NP 2156 Categoría A masc
483 370 GALLEGO PARRA, SAMUEL NP 117 NP 2172 Categoría A masc
484 649 VÁZQUEZ GARCÍA, ALBERTO 117 NP NP 2157 Categoría A masc
485 641 TOMÁS RICO, ISMAEL 118 NP NP 2158 Categoría A masc
486 226 STEWART, ALEXANDER WYN 121 NP NP 2161 Categoría A masc
487 148 CLIMENT MENGUAL, PEDRO 122 NP NP 2162 Categoría A masc
488 248 ERIGONI, ANDREA NP 124 NP 2180 Categoría A masc
489 143 CAUTO PICAZO, ALONSO 125 NP NP 2169 Categoría A masc
490 636 SIMARRO AGRAMUNT, IVAN 128 NP NP 2173 Categoría A masc
491 407 MICHELONI, MAXIMILIAN NP 128 NP 2186 Categoría A masc
492 363 WALTHER, SÖREN NP 129 NP 2187 Categoría A masc
493 124 CHEN, YAOYUAN 129 NP NP 2174 Categoría A masc
494 398 MIGUEZ ORELLANA, RASHLI SABRINA NP 132 NP 2191 Categoría A masc
495 144 CERDÁ CERVERA, MIGUEL 132 NP NP 2179 Categoría A masc
496 628 SALES CASTRO, ENRIQUE 133 NP NP 2180 Categoría A masc
497 412 LIZAMA TAMBURRINI, JONATHAN NP 134 NP 2194 Categoría A masc
498 227 JUMBO SEDAMANOS, MIGUEL ANTONIO 134 NP NP 2181 Categoría A masc
499 326 ENGUIX PLA, JON 136 NP NP 2187 Categoría A masc
500 416 BECERRA CORREAS, MARIO NP 136 NP 2197 Categoría A masc
501 385 PUJANTE SAURA, EDGAR NP 137 NP 2198 Categoría A masc
502 394 MARTÍNEZ CAÑABATE, ERNESTO NP 138 NP 2199 Categoría A masc
503 395 CORTES MARTORELL, JOAN NP 139 NP 2200 Categoría A masc
504 424 RENARD MESEGUER, JOAN NP 140 NP 2201 Categoría A masc
505 444 MOLINETE SILVÁN, RUBÉN NP 141 NP 2203 Categoría A masc
506 355 CERISUELO MARTORELL, SERGIO NP 142 NP 2206 Categoría A masc
507 358 VICENT TUÑAS, GUILLERMO NP 144 NP 2208 Categoría A masc
508 232 EDO CALOMARDE, IVÁN 145 NP NP 2197 Categoría A masc
509 583 MOLINETE SILVÁN, RUBÉN 146 NP NP 2198 Categoría A masc
510 603 PEÑA, JUAN MANUEL 147 NP NP 2201 Categoría A masc
511 259 MENGUAL FERRAGUT, RUBEN 149 NP NP 2203 Categoría A masc
512 263 EXPOSITO PICO, JUSTIN GASPAR 153 NP NP 2210 Categoría A masc
513 442 ROMERO TARONCHER, JOSEP NP 153 NP 2222 Categoría A masc
514 448 LLUESMA IBAÑEZ, JORDI NP 154 NP 2224 Categoría A masc
515 352 MONTEAGUDO TOBARRA, CARLOS NP 155 NP 2226 Categoría A masc
516 414 APARISI CASTELLO, JAVIER NP 156 NP 2227 Categoría A masc
517 302 GABALDON IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL 156 NP NP 2215 Categoría A masc
518 351 SCHMITZ, JULIAN NP 157 NP 2228 Categoría A masc
519 434 KASURINEN, MARKUS NP 158 NP 2229 Categoría A masc
520 558 LÓPEZ LUQUE, IVÁN 158 NP NP 2217 Categoría A masc
521 402 SÁNCHEZ ANDREU, VICENTE NP 159 NP 2230 Categoría A masc
522 606 PÉREZ CASTAÑOS, SERGI 160 NP NP 2220 Categoría A masc
523 382 GUARDIA MARTÍNEZ, IVÁN NP 160 NP 2231 Categoría A masc
524 354 LÓPEZ GARCÍA, ADRIÁN NP 161 NP 2232 Categoría A masc
525 289 ARENAS MARTÍNEZ, ADRIÁN 163 NP NP 2223 Categoría A masc