Clasificación VII Circuit de Curses Populars UPV


Pos Dorsal Nombre Volta a peu San Silvestre Cursa Dona P.Gen. Cat
1 341 DOMENE GARCÍA, LAURA 1 1 1 3 Categoría A fem
2 8 MORCILLO GARCÍA, DAVID 1 3 1 5 Categoría A masc
3 36 ESCOLAR SAVAL, ELENA 3 2 3 8 Categoría B fem
4 2 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA 4 4 2 10 Categoría B fem
5 171 FERNÁNDEZ LARA, CARLOS 4 2 4 10 Categoría A masc
6 3 DIESEL COSTA, BARBARA 6 3 4 13 Categoría A fem
7 9 SANCHIS KILDERS, PABLO 3 9 3 15 Categoría B masc
8 161 DOMENE RUBIO, CARLOS 2 1 22 25 Categoría A masc
9 125 BELTRÁN LÓPEZ, GABRIEL 6 11 9 26 Categoría A masc
10 651 VENGUT TRO, ROBERTO 8 14 6 28 Categoría A masc
11 56 JIMÉNEZ MOLERO, CHELO 10 9 10 29 Categoría C fem
12 10 LUZURIAGA QUICHIMBO, JORGE ELOY 17 8 5 30 Categoría B masc
13 68 MARTÍNEZ SANTA, MARTA 12 6 12 30 Categoría A fem
14 609 PÉREZ SABATER, MARC 20 7 8 35 Categoría A masc
15 157 DELGADO FUMERO, ÓSCAR 14 12 10 36 Categoría A masc
16 33 DÍAZ REY, MARÍA DEL ROCÍO 16 13 13 42 Categoría B fem
17 564 MADROÑAL GALÁN, CARLOS 12 24 7 43 Categoría A masc
18 202 CUBERO MIMBIELA, DANIEL 21 15 12 48 Categoría A masc
19 134 CALABUIG SORIA, IGNACIO 27 10 23 60 Categoría A masc
20 5 MARTÍNEZ MARQUEZ, PATRICIA 31 14 16 61 Categoría C fem
21 217 GARCIA HURTADO, ELISA 17 15 30 62 Categoría B fem
22 257 ARRONES OLMO, ANDREA 28 18 17 63 Categoría A fem
23 139 CAROSELLI, RAFFAELE 28 21 15 64 Categoría B masc
24 357 ESPINÓS CAPILLA, ANA 27 19 22 68 Categoría B fem
25 42 GALLEGO SALGUERO, AUREA CECILIA 23 20 25 68 Categoría B fem
26 84 PLAZAS ÁVILA, MARÍA DE LA O 32 25 18 75 Categoría B fem
27 62 LOZANO BETANCUR, VALENTINA 37 23 15 75 Categoría A fem
28 631 SÁNCHEZ ROCA, PEDRO 43 19 14 76 Categoría A masc
29 196 JAIME SÁNCHEZ, FRANCISCO ÁNGEL 30 30 16 76 Categoría A masc
30 176 FERRER CONTRERAS, MIGUEL 37 20 21 78 Categoría B masc
31 353 RODENAS GARCÍA, ANDREA 30 27 23 80 Categoría A fem
32 11 LLUCH CRESPO, JAVIER 40 25 18 83 Categoría C masc
33 23 BUENO GÓMEZ, AMÉRICA 40 21 24 85 Categoría A fem
34 76 NAVARRO BOSCH, ANA MARÍA 42 22 26 90 Categoría B fem
35 647 TRUJILLO RUIZ, FRANCISCO DE BORJA 36 31 25 92 Categoría B masc
36 614 QUINTANA BEA, DIEGO 29 46 19 94 Categoría A masc
37 37 ESPARZA PEIDRO, ALICIA 35 31 31 97 Categoría B fem
38 119 AURA CAMARENA, DANIEL 22 35 42 99 Categoría A masc
39 190 GRIOL BARRES, AMADEU 42 33 26 101 Categoría B masc
40 47 GARRIDO SAEZ, NEUS 26 47 33 106 Categoría A fem
41 269 ALBERO CATALÁ, MILAGROS 22 33 56 111 Categoría A fem
42 69 MARTÍNEZ VIGUER, MARIA 29 34 52 115 Categoría A fem
43 314 GUTIERREZ LAGO, RICARDO FRNACISCO 41 40 35 116 Categoría B masc
44 267 DELGADO ROMERO, ALBERTO 63 37 17 117 Categoría A masc
45 223 MARTÍN BARREALES, ALEJANDRO 11 17 92 120 Categoría A masc
46 243 CARRIÓN ROBLES, DIEGO 45 47 29 121 Categoría B masc
47 306 HERNANDEZ DUNNE, FRANCISCO DE BORJA 51 41 33 125 Categoría A masc
48 570 MARTÍN GÓMEZ, DANIEL 33 42 56 131 Categoría A masc
49 112 VILAR CABRERA, PAOLA 39 37 59 135 Categoría A fem
50 329 GONZALEZ CAMUÑAS, NURIA 65 40 37 142 Categoría A fem
51 303 ALEMANY BORDERA, JOSÉ 75 32 41 148 Categoría A masc
52 304 TORRECILLA VICENTE, MARÍA 59 42 49 150 Categoría A fem
53 633 SANCHO TENA, JESÚS 62 58 30 150 Categoría A masc
54 29 COLL ALIAGA, PEREGRINA ELOÍNA 55 53 44 152 Categoría C fem
55 582 MOLINA MARCO, ANTONIO 61 60 32 153 Categoría C masc
56 117 ATIENZAR CORVILLO, PEDRO ENRIQUE 23 111 20 154 Categoría B masc
57 55 IVARS LANÁQUERA, ELIA 45 36 74 155 Categoría A fem
58 111 VÁZQUEZ CASTRO, ALICIA 49 43 63 155 Categoría A fem
59 43 GARCIA GARCIA, BEATRIZ 46 44 67 157 Categoría A fem
60 172 FERNÁNDEZ VICENTE, JUAN 78 45 34 157 Categoría A masc
61 276 SÁNCHEZ PICAZO, MANUEL 57 53 49 159 Categoría A masc
62 136 CANTIN SANZ, ANGEL 18 130 11 159 Categoría B masc
63 127 BERNABEU SOLER, ENRIQUE JORGE 59 71 31 161 Categoría C masc
64 325 MORALEDA MARTÍNEZ, MARIA DE LOS DESAMPARADOS 76 10 82 168 Categoría B fem
65 22 BLASCO PÉREZ, AINHOA MARÍA 52 64 55 171 Categoría A fem
66 607 PERÉZ MONER, JUAN PASCUAL 47 80 48 175 Categoría A masc
67 24 BURGOS SIMON, CLARA 66 91 20 177 Categoría A fem
68 46 GARRIDO FONT, RAQUEL 70 66 43 179 Categoría B fem
69 308 PLAZA CANO, MARÍA DEL MAR 78 41 61 180 Categoría A fem
70 153 CORRECHER SALVADOR, ANTONIO 66 64 51 181 Categoría B masc
71 377 ROSA MARTÍNEZ, ELENA 48 81 53 182 Categoría A fem
72 333 GUTIÉRREZ TARRIÑO, SILVIA 91 17 77 185 Categoría A fem
73 252 MUÑOZ AGUIRRE, ALBERTO 52 87 46 185 Categoría A masc
74 568 MÁRQUEZ TRUJILLO, TEODORO 80 66 43 189 Categoría A masc
75 221 GUILLÉN JIMÉNEZ, AINHOA 50 55 89 194 Categoría A fem
76 85 PONT SANJUAN, ANA 72 77 50 199 Categoría C fem
77 228 SOLER SANGUESA, MIGUEL 103 55 44 202 Categoría B masc
78 32 CUMPLIDO COMECHE, MARIA PILAR 75 67 64 206 Categoría A fem
79 140 CASAÑ PITARCH, RICARDO 77 69 61 207 Categoría B masc
80 79 OLIVER MESEGUER, JUDIT 74 68 65 207 Categoría B fem
81 162 COSTA ANDRES, EROS IVAN 68 73 67 208 Categoría A masc
82 575 MARTÍNEZ TURÉGANO, JAIME 79 56 77 212 Categoría B masc
83 141 CASTELLÓ PEDRERO, PABLO 15 94 103 212 Categoría A masc
84 617 REVERT FERRERO, CARLOS 58 78 78 214 Categoría A masc
85 561 LOUKILI HASSANI, EL MEHDI 60 98 58 216 Categoría A masc
86 327 MERINO PÉREZ, JULIÁN LUIS 96 82 40 218 Categoría B masc
87 132 BOSCH ALONSO, VICENTE 125 44 59 228 Categoría A masc
88 294 MASCARELL CRESPO, ADRIÁN 87 84 62 233 Categoría A masc
89 48 GARRUDO ANTONA, INMACULADA CONCEPCIÓN 57 92 86 235 Categoría B fem
90 61 LÓPEZ NAVARRO, ELENA 67 90 78 235 Categoría A fem
91 173 FERRÁNDIZ ALARCÓN, JESÚS 88 79 68 235 Categoría A masc
92 576 MARTORELL MAYOR, JOSÉ BASILIO 91 67 79 237 Categoría B masc
93 151 CORDERO SÁNCHEZ, MARIO 101 77 60 238 Categoría B masc
94 200 JUAN NAVARRO, CARLOS 107 88 47 242 Categoría A masc
95 105 SORIANO MUEDRA, MARIA 68 79 97 244 Categoría A fem
96 337 MON CONEJERO, MARTA 77 88 81 246 Categoría A fem
97 638 PONT SANJUAN, VIRGINIA 73 76 98 247 Categoría B fem
98 273 VIEJO HERNÁNDEZ, HELENA 83 51 116 250 Categoría A fem
99 39 FERNANDEZ-CABALLERO FARIÑAS, MARIA DOLORES 58 96 103 257 Categoría B fem
100 102 SIGNES MULET, GEMA 81 93 84 258 Categoría B fem
101 193 HERNÁNDEZ CATALÁN, DIEGO 113 85 63 261 Categoría A masc
102 285 BLANES CAMPOS, CARLOS 178 59 28 265 Categoría B masc
103 624 RUBIO LLÁCER, VICENTE 81 126 64 271 Categoría A masc
104 236 MOYA MARÍN, SERGIO 74 139 66 279 Categoría A masc
105 218 CANTÓ VILANOVA, GABRIEL 117 75 89 281 Categoría A masc
106 282 RAMIREZ REGOLF, GUILLERMO JOSE 110 96 75 281 Categoría A masc
107 120 AYALA MARTÍ, JOSE ANTONIO 104 95 88 287 Categoría A masc
108 166 FAUS ESPINOS, XAVIER 100 115 72 287 Categoría A masc
109 584 MONTERO BARRIGA, ANTONIO 83 103 102 288 Categoría A masc
110 30 CONTRERAS RUIZ, MARINA 85 95 109 289 Categoría A fem
111 388 CONTRERAS RUIZ, ALBA 90 94 108 292 Categoría A fem
112 251 CARRILLO SALA, ANTONI 95 113 85 293 Categoría A masc
113 281 NAVARRO VOZMEDIANO, PAOLA 84 98 113 295 Categoría A fem
114 25 CALATAYUD ALBELDA, MARTA 98 101 102 301 Categoría A fem
115 620 RICOLFE VIALA, CARLOS 94 112 98 304 Categoría B masc
116 560 LÓPEZ VICTORIA, ALBERTO 55 195 57 307 Categoría A masc
117 655 VILANOVA NAVARRO, SANTIAGO 108 132 70 310 Categoría B masc
118 50 GÓMEZ-ZARZUELA QUEL, CONSUELO 104 103 106 313 Categoría B fem
119 275 NEGRILLO PASTOR, JAIME 119 119 76 314 Categoría A masc
120 150 COLOMA MIÑANA, FRANCISCO 76 120 119 315 Categoría A masc
121 54 IRIGOYEN PONCE, CAMILA 93 108 114 315 Categoría A fem
122 646 TORTAJADA GENARO, LUIS ANTONIO 148 100 69 317 Categoría B masc
123 12 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER 131 118 74 323 Categoría C masc
124 177 FERRI ALBERO, DANIEL 64 149 121 334 Categoría A masc
125 26 CERDÁ MENGOD, Mª MERCEDES 107 116 117 340 Categoría B fem
126 130 BOIX MONTESINOS, MIGUEL 132 109 100 341 Categoría A masc
127 591 MOYA LÓPEZ, JOSÉ LUIS 163 125 65 353 Categoría C masc
128 278 MOROCHO REALPE, EDDY PATRIK 138 116 104 358 Categoría A masc
129 621 ROCABADO ROCHA, JOSÉ LUÍS 143 106 110 359 Categoría A masc
130 597 ORTIZ CARMONA, DIEGO 106 168 87 361 Categoría A masc
131 238 SANCHEZ MENA, MARC 111 160 93 364 Categoría A masc
132 138 CARACENA ALEJO, MANUEL 153 117 96 366 Categoría A masc
133 163 ESCAMILLA FUSTER, JOAN 183 81 109 373 Categoría B masc
134 613 PULLOQUINGA ZAPATA, JOSÉ 120 184 73 377 Categoría A masc
135 287 LORENZO LUCAS, JESÚS 176 123 80 379 Categoría A masc
136 637 SOLAZ BENAVENT, EDUARDO 165 129 90 384 Categoría C masc
137 590 MOTA LOZANO, DAVID 112 143 133 388 Categoría A masc
138 260 ROCABADO ROCHA, JOSE ANTONIO 159 135 106 400 Categoría A masc
139 147 CHULIÁ MENA, RUBÉN 182 148 71 401 Categoría A masc
140 581 MOLINA FERNANDEZ, PABLO 172 145 94 411 Categoría A masc
141 653 VERDÚ VICENTE, SAÚL 168 137 117 422 Categoría A masc
142 645 TORRIJO ECHARRI, FRANCISCO JAVIER 171 142 112 425 Categoría B masc
143 589 MORENO GONZÁLEZ, MANUEL 188 147 91 426 Categoría A masc
144 554 LLORCA MENA, PAU 136 189 101 426 Categoría A masc
145 219 SAIZ CANO, JAVIER 65 217 150 432 Categoría A masc
146 154 CRESPO LORENTE, ALFONS 167 152 120 439 Categoría C masc
147 198 JIMÉNEZ ALTAVER, RAÚL 160 161 125 446 Categoría A masc
148 197 JAIMOVITCH LÓPEZ, GONZALO EDUARDO 166 181 99 446 Categoría A masc
149 627 SALAS SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL 212 153 81 446 Categoría B masc
150 126 BERMÚDEZ TAMARIT, VICENTE REMIGIO 164 144 138 446 Categoría C masc
151 266 JAIME GIMÉNEZ, MIGUEL ANGEL 152 205 95 452 Categoría B masc
152 214 MANGINO, GIULIO 189 156 114 459 Categoría A masc
153 615 RAMOS MORALES, JAVIER 184 171 107 462 Categoría B masc
154 559 LÓPEZ VICTORIA, JESÚS 222 127 115 464 Categoría A masc
155 146 CHALER MARCOS, ALEJANDRO 221 128 116 465 Categoría A masc
156 250 HERRAIZ GARCÍA, FRANCISCO JAVIER 175 169 130 474 Categoría B masc
157 599 PALACIOS LATORRE, PABLO 177 190 111 478 Categoría A masc
158 115 ALBERO BENEYTO, PAU 193 150 145 488 Categoría A masc
159 255 FERNÁNDEZ SORIANO, FRANCISCO JAVIER 194 178 122 494 Categoría A masc
160 244 GARCÍA GARVÍ, ANTONIO 196 175 124 495 Categoría A masc
161 133 CABAÑERO VILLANUEVA, JESÚS 186 185 126 497 Categoría C masc
162 220 ESPI ESCRIVÁ, SALVADOR 155 207 141 503 Categoría A masc
163 142 CATALÁN GIL, CARLOS 204 177 127 508 Categoría A masc
164 240 DEBÓN PIEDRAS, ALBERTO 216 174 128 518 Categoría A masc
165 574 MARTÍNEZ SOLANO, FRANCISCO JAVIER 200 188 137 525 Categoría B masc
166 224 SABORIT SANTAMARIA, JUAN V. 207 218 113 538 Categoría B masc
167 199 JORQUES PARDO, GUILLEM 209 212 132 553 Categoría A masc
168 605 PEREIRA DIAS, LEANDRO 206 211 136 553 Categoría B masc
169 209 DASÍ CRESPO, DANIEL 211 210 144 565 Categoría A masc
170 189 GONZÁLEZ CARDENETE, MIGUEL ÁNGEL 219 225 149 593 Categoría B masc
171 349 ROCHINA PEÑALVER, Mª CRUZ 7 NP 5 1012 Categoría B fem
172 4 AGUILAR HERNÁNDEZ, MARIA ÁNGELES 9 5 NP 1014 Categoría B fem
173 245 MARTÍNEZ ANDREU, AITANA NP 8 9 1017 Categoría A fem
174 65 MARTÍNEZ ESCUDERO, MARÍA 15 12 NP 1027 Categoría A fem
175 253 MEDINA CUEVA, GABRIELA YESENIA 21 NP 7 1028 Categoría A fem
176 622 ROCAMORA RODRIGO, EDUARDO LUIS 16 13 NP 1029 Categoría A masc
177 630 SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN NP 6 27 1033 Categoría A masc
178 292 MARÍ GUAITA, JULIA 20 16 NP 1036 Categoría A fem
179 381 KRAM, ISA 8 NP 29 1037 Categoría A fem
180 82 PEDROS CAYO, LORENA NP 32 14 1046 Categoría B fem
181 291 TUDELA RIBES, ROGER 46 NP 24 1070 Categoría A masc
182 149 COLL ARNAU, SALVADOR 35 36 NP 1071 Categoría B masc
183 315 CORTÉS MESEGUER, LUIS 38 38 NP 1076 Categoría B masc
184 261 MARES BOU, ANDREA 36 NP 41 1077 Categoría A fem
185 92 RODRIGUEZ TARIN, TANIA NP 45 34 1079 Categoría A fem
186 519 ESPARTAL AMORÓS, CARMEN NP 48 32 1080 Categoría A fem
187 623 RODRÍGUEZ MARCO, JOSÉ ENRIQUE 48 NP 39 1087 Categoría A masc
188 650 VECIANA BELMONTE, ALEX 44 NP 52 1096 Categoría A masc
189 66 MARTINEZ MONJE, MARÍA ELENA 92 NP 6 1098 Categoría A fem
190 365 DOMENEC JIMENEZ, ALICIA 61 38 NP 1099 Categoría A fem
191 81 PASTOR NAVARRO, ANGELA 64 35 NP 1099 Categoría A fem
192 527 VALERO HERNÁNDEZ, LUCÍA NP 65 35 1100 Categoría A fem
193 262 ALCALA PEREZ, LUIS 50 NP 54 1104 Categoría A masc
194 311 MARTÍN DE LA SIERRA RODRÍGUEZ BOBADA, ALBERTO 53 NP 53 1106 Categoría A masc
195 229 PÉREZ SALAS LATORRE, SALOME 51 57 NP 1108 Categoría A fem
196 18 BALAGUER PUIG, MATI 56 52 NP 1108 Categoría B fem
197 73 MOLINA CAÑAMERO, LAURA 47 NP 62 1109 Categoría A fem
198 6 GASSO MATOSES, MAITE NP 49 60 1109 Categoría C fem
199 301 NICOLAU GALLEGO, VICENTE 90 22 NP 1112 Categoría B masc
200 386 LÓPEZ NÁCHER, ROMÁN NP 76 36 1112 Categoría A masc
201 109 TORRES HERNÁNDEZ, SARA ELISA 54 63 NP 1117 Categoría A fem
202 461 CABALLERO JORNA, MARTA NP 80 39 1119 Categoría A fem
203 101 SIFRES BELENGUER, Mª AMPARO 34 NP 85 1119 Categoría B fem
204 477 URANGA RUIZ DE EGUINO, MIREIA NP 84 38 1122 Categoría A fem
205 187 GIL SÁNCHEZ, LUÍS 86 NP 38 1124 Categoría C masc
206 272 SINISTERRA SOLIS, NELSON KEVIN 73 NP 55 1128 Categoría A masc
207 566 MARÍ HERGUIDO, JUAN IGNACIO 67 65 NP 1132 Categoría A masc
208 225 IGLESIAS NAVALÓN, ÁNGELA 80 56 NP 1136 Categoría A fem
209 408 RAMIREZ PULIDO, BIBIANA 41 NP 95 1136 Categoría A fem
210 59 LECHIGUERO PARDO, IRENE 79 58 NP 1137 Categoría A fem
211 413 SARANGO CEDEÑO, HEIDY VALERIA NP 78 66 1144 Categoría A fem
212 31 CORREAS GARCÍA, MARÍA NP 61 87 1148 Categoría A fem
213 488 NICOLAU SANUS, MARIA NP 89 76 1165 Categoría A fem
214 256 CABEZUELO GANDIA, OSCAR 127 48 NP 1175 Categoría A masc
215 71 MILIÁN SORRIBES, MARÍA CONSOLACIÓN NP 87 88 1175 Categoría A fem
216 604 PEÑARRUBIA BLASCO, JOSÉ ALFREDO 102 NP 82 1184 Categoría B masc
217 114 ZHAO, LISHUANG 71 114 NP 1185 Categoría B fem
218 89 REMOLÍ SÁNCHEZ, COVADONGA 103 82 NP 1185 Categoría A fem
219 246 CUENCA LACRUZ, ÁNGEL MIGUEL 89 97 NP 1186 Categoría B masc
220 553 LLISO FERRANDO, JOSEP RAMON 98 93 NP 1191 Categoría A masc
221 160 DÍAZ LLORCA, DANIEL 97 105 NP 1202 Categoría A masc
222 573 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ÁLVARO JESÚS 69 133 NP 1202 Categoría A masc
223 506 RUVIRA QUINTANA, BEATRIZ NP 102 107 1209 Categoría A fem
224 404 LABARILE, ANTONELLA 105 NP 105 1210 Categoría B fem
225 106 TERRASA BARRENA, SILVIA Mª 101 112 NP 1213 Categoría B fem
226 345 MARQUEZ MORALES, MARIBEL MAGALI 96 119 NP 1215 Categoría A fem
227 77 NAVARRO MADRID, MARÍA ÁNGELES 97 120 NP 1217 Categoría A fem
228 216 CASTILLEJO TORRES, FRANCO RAÚL 116 104 NP 1220 Categoría A masc
229 618 REYES ALONSO, NICOLÁS 140 91 NP 1231 Categoría A masc
230 178 FOSAR ZAMORA, MARC ENRIC 133 99 NP 1232 Categoría A masc
231 378 VON FABRIS AUF MAYERHOFEN, MAXIMILIAN NP 154 84 1238 Categoría A masc
232 626 RUIZ HUARACHI, SAMUEL ANTONIO 128 114 NP 1242 Categoría A masc
233 203 PERETÓ MARTÍNEZ, SAMUEL 135 110 NP 1245 Categoría A masc
234 587 MORATAL AYMERICH, CARLOS 71 176 NP 1247 Categoría A masc
235 428 GARCÍA RUPÉREZ, JAIME NP 170 83 1253 Categoría B masc
236 128 BLANCA GIMÉNEZ, VICENTE 154 108 NP 1262 Categoría C masc
237 383 ESCARABAJAL SÁNCHEZ, RAFAEL JOSÉ NP 183 86 1269 Categoría A masc
238 182 GAMÓN MARCO, DANIEL 139 131 NP 1270 Categoría A masc
239 331 SALVADOR MUÑOZ, MARIO NP 151 129 1280 Categoría A masc
240 343 CAMPOS PEÑALVER, DAVID NP 162 123 1285 Categoría A masc
241 183 GARCIA VENTURA, CRISTIAN 202 NP 97 1299 Categoría A masc
242 657 YUSTAS TALAMANTES, JULIO 170 141 NP 1311 Categoría A masc
243 129 BLANES NOGUERA, JUAN FRANCISCO 151 167 NP 1318 Categoría C masc
244 397 LÓPEZ TERUEL, JORGE NP 192 142 1334 Categoría A masc
245 439 SÁNCHEZ RIERA, SEBASTIÁN NP 221 119 1340 Categoría A masc
246 309 GONZÁLEZ VILLENA, MIGUEL ÁNGEL 191 155 NP 1346 Categoría A masc
247 380 BURILLO RICHART, EDUARDO NP 213 134 1347 Categoría A masc
248 283 BOLUFER CATALA, EDUARDO 150 204 NP 1354 Categoría B masc
249 640 TOMÁS CARRIÓN, RAÚL NP 220 135 1355 Categoría A masc
250 295 CONESA GUERRERO, EDUARD 213 NP 143 1356 Categoría A masc
251 567 MARQUÉS MATEU, ÁNGEL 205 158 NP 1363 Categoría C masc
252 186 GIL PONCE, ISMAEL 190 173 NP 1363 Categoría A masc
253 180 GALA ABAD, CARLOS NP 216 151 1367 Categoría C masc
254 372 MULUMBA ILUNGA, ÓSCAR NP 223 146 1369 Categoría B masc
255 121 BALAGUER GARÍN, VICENTE 208 166 NP 1374 Categoría A masc
256 231 FERNANDEZ BLASCO, MARCOS DANIEL 192 219 NP 1411 Categoría A masc
257 656 YERLE BALLARA, CARLOS MARTÍN 218 215 NP 1433 Categoría A masc
258 235 ALARCÓN MENCHÓN, PABLO NP NP 2 2002 Categoría A masc
259 400 HERRERO VALLS, GEMMA 2 NP NP 2002 Categoría A fem
260 436 AUSINA GIMENO, SALVADOR NP 4 NP 2004 Categoría A masc
261 284 RIBERA QUEROL, AGUSTÍN 5 NP NP 2005 Categoría A masc
262 396 ORIJ, LONNEKE 5 NP NP 2005 Categoría A fem
263 393 SERRANO LOMBILLO, ARMANDO JOSÉ NP 5 NP 2005 Categoría B masc
264 165 ESTEBAN BLASCO, DAVID 7 NP NP 2007 Categoría A masc
265 544 CASTELLANOS MARTÍNEZ, DIANA LIZBETH NP NP 8 2008 Categoría A fem
266 270 PÉREZ RAMÍREZ, FRANCISCO 9 NP NP 2009 Categoría A masc
267 328 FERRER OLMEDO, AMADEO 10 NP NP 2010 Categoría A masc
268 417 GURREA MORENO, VERÓNICA NP 11 NP 2011 Categoría A fem
269 91 RIBES GINER, GABRIELA NP NP 11 2011 Categoría B fem
270 249 JEBARI BENOMAR, HANAN 11 NP NP 2011 Categoría A fem
271 277 BRANDT WASSINK, ASTRID 13 NP NP 2013 Categoría A fem
272 158 DEVIS GALLEGO, SERGIO NP NP 13 2013 Categoría B masc
273 297 PÉREZ CORREA, PABLO 13 NP NP 2013 Categoría A masc
274 108 TORRES BOSCH, MARÍA VICTORIA 14 NP NP 2014 Categoría B fem
275 359 ARNAL CAMPS, RUBÉN NP 16 NP 2016 Categoría A masc
276 432 ARMAS ROSA, ARTURO DE NP 18 NP 2018 Categoría A masc
277 300 FONT PÉREZ, ALBA 18 NP NP 2018 Categoría B fem
278 237 KHALAF, LELAN 19 NP NP 2019 Categoría A fem
279 323 CALABUIG BARTUAL, JOSÉ 19 NP NP 2019 Categoría A masc
280 16 ANDRES MARCOS, EVA NP NP 19 2019 Categoría A fem
281 543 JEHN, LAURA NP NP 21 2021 Categoría A fem
282 338 GARCÍA SUÁREZ, CARLOS NP 23 NP 2023 Categoría B masc
283 361 HERRADA FERNÁNDEZ, MARÍA DEL MAR 24 NP NP 2024 Categoría A fem
284 168 FERNANDEZ CHAIN, DAVID 24 NP NP 2024 Categoría A masc
285 67 MARTÍNEZ PÉREZ, MARTA NP 24 NP 2024 Categoría A fem
286 324 MINAYA VILLARREAL, MANUEL FERNANDO 25 NP NP 2025 Categoría A masc
287 72 MIRA COLOMER, TERESA 25 NP NP 2025 Categoría A fem
288 94 SAEZ SAEZ, AIDA NP 26 NP 2026 Categoría A fem
289 569 MARTÍ ALBIÑANA, JOSÉ VICENTE NP 26 NP 2026 Categoría C masc
290 280 SANTONJA CLIMENT, XIMO 26 NP NP 2026 Categoría A masc
291 710 AGUILAR HERNÁNDEZ, MARIA ÁNGELES NP NP 27 2027 Categoría B fem
292 347 BRAZZINI, TOMASSO NP 27 NP 2027 Categoría B masc
293 52 GUASQUE ORTEGA, ANA NP NP 28 2028 Categoría B fem
294 399 GONZALVO HERNÁNDEZ, MARTÍN NP 28 NP 2028 Categoría A masc
295 481 JEHN, LAURA NP 28 NP 2028 Categoría A fem
296 508 PIQUERAS EGIDO, LORENA NP 29 NP 2029 Categoría A fem
297 367 BÖRNER, NILS NP 29 NP 2029 Categoría A masc
298 457 PICÓN CISTERNE, RAQUEL NP 30 NP 2030 Categoría A fem
299 320 BOBADILLA MARTÍNEZ, DAVID 31 NP NP 2031 Categoría A masc
300 616 REDONDO CABALLERO, FERNANDO JOSÉ 32 NP NP 2032 Categoría B masc
301 321 GARCÍA MERENCIANO, Mª DOLORES 33 NP NP 2033 Categoría C fem
302 201 PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL NP 34 NP 2034 Categoría A masc
303 258 GARCÍA IDIEDER, PABLO MIGUEL 34 NP NP 2034 Categoría A masc
304 705 MARTÍ BOTELLA, MARI CARMEN NP NP 36 2036 Categoría A fem
305 452 HASSAN MOHAMED, HOUCINE NP NP 37 2037 Categoría C masc
306 93 ROMERO PÉREZ, MARÍA 38 NP NP 2038 Categoría A fem
307 535 VANDAMME, MARIE NP 39 NP 2039 Categoría A fem
308 375 DELGADO LUCIO, MIGUEL NP 39 NP 2039 Categoría A masc
309 318 NAVARRO MOVEDERO, PATRICIO 39 NP NP 2039 Categoría A masc
310 551 CATALAN FLORES, CARMEN NP NP 40 2040 Categoría A fem
311 541 DA SILVA FERNANDEZ, DEBORA NP NP 42 2042 Categoría B fem
312 312 CABRERA CABRERA, CARLOS NP 43 NP 2043 Categoría A masc
313 63 LU BORDERA, IRENE 43 NP NP 2043 Categoría A fem
314 78 NOVERQUES MEDINA, AINA 44 NP NP 2044 Categoría A fem
315 588 MORENO AIMACAÑA, MARCO ALBERTO NP NP 45 2045 Categoría A masc
316 539 VALLÉS GARCÍA, CRISTINA NP NP 45 2045 Categoría A fem
317 708 MARTÍNEZ MONTERO, MARÍA NP NP 46 2046 Categoría A fem
318 521 JAQUES PASCUAL, LOURDES NP 46 NP 2046 Categoría A fem
319 707 CARO NIEVES, VICTORIA ALEJANDRA NP NP 47 2047 Categoría A fem
320 542 PARRA HERNÁNDEZ, ANA NP NP 48 2048 Categoría A fem
321 122 BALAGUER RODRÍGUEZ, JORGE 49 NP NP 2049 Categoría A masc
322 340 PERPIÑÁ MOLINA, MARCOS NP 49 NP 2049 Categoría A masc
323 523 GINER MILVAQUES, LAIA NP 50 NP 2050 Categoría A fem
324 426 POLO RUBIO, MIGUEL NP 50 NP 2050 Categoría B masc
325 192 GUMBAU ROGLÁ, MARC NP NP 50 2050 Categoría A masc
326 368 MARTÍNEZ GIMENO, NÉSTOR NP 51 NP 2051 Categoría A masc
327 532 PAREJA GONZÁLEZ, IRENE NP NP 51 2051 Categoría A fem
328 339 PICOT MUÑOZ, DANIEL NP 52 NP 2052 Categoría A masc
329 313 MENDIETA RUIZ, CRISTINA 53 NP NP 2053 Categoría A fem
330 446 VON GERMERSHEIM, LENNART NP 54 NP 2054 Categoría A masc
331 720 MARTINEZ CASES, CRISTINA NP NP 54 2054 Categoría A fem
332 510 BEERENWINKEL, HANNA NP 54 NP 2054 Categoría A fem
333 239 AURA CAMARENA, FRANCISCO 54 NP NP 2054 Categoría A masc
334 184 GIL CANO, ANDRES 56 NP NP 2056 Categoría A masc
335 714 LÓPEZ MARTÍN, MARÍA NP NP 57 2057 Categoría A fem
336 435 TAFUR PEÑA, EDGAR NP 57 NP 2057 Categoría B masc
337 727 HAGENAUER, ANNA ZOE MILENA NP NP 58 2058 Categoría A fem
338 511 DROLLMANN, MAXI NP 59 NP 2059 Categoría A fem
339 369 NIETO RUBIO, PATRICIA 60 NP NP 2060 Categoría A fem
340 425 RUIZ CERDÁN, CELIA NP 60 NP 2060 Categoría A fem
341 374 SANCHIS ZARAGOZA, RAÚL NP 61 NP 2061 Categoría A masc
342 430 DEPPERSCHMIDT, PHILIPP NP 62 NP 2062 Categoría A masc
343 99 SEMPERE DÍAZ, TERESA 62 NP NP 2062 Categoría A fem
344 465 SANZ MIRALLES, CARMEN NP 62 NP 2062 Categoría A fem
345 44 GARCÍA GIMENO, BELÉN 63 NP NP 2063 Categoría A fem
346 431 RASS, DAVID NP 63 NP 2063 Categoría A masc
347 548 BEOBIDE MARZAL, MARÍA NP NP 68 2068 Categoría A fem
348 389 IGLESIAS FREIRE, NÉSTOR NP 68 NP 2068 Categoría A masc
349 317 SÁNCHEZ BABIANO, ELVIRA 69 NP NP 2069 Categoría B fem
350 13 AGULLÓ VIDAL, ALEJANDRA MARÍA NP 69 NP 2069 Categoría B fem
351 723 ARASTEY GIBAJA, ARIADNA NP NP 69 2069 Categoría A fem
352 514 VARELA TASENDE, NURIA NP 70 NP 2070 Categoría A fem
353 376 RETZLAFF, CARL ORGE NP 70 NP 2070 Categoría A masc
354 316 NITA GEORGE, CHRISTIAN 70 NP NP 2070 Categoría A masc
355 721 BARRAGÁN MÉNDEZ, ALICIA NP NP 70 2070 Categoría A fem
356 512 HARO MORILLAS, MARTA NP 71 NP 2071 Categoría A fem
357 722 CONSUEGRA DEL COSO, LAURA NP NP 71 2071 Categoría A fem
358 310 MORLEY, OLIVER 72 NP NP 2072 Categoría A masc
359 379 SCHLENGER, JONAS NP 72 NP 2072 Categoría A masc
360 513 FABRA CUENCA, LIDIA NP 72 NP 2072 Categoría A fem
361 538 MONTERO LANZUELA, EVA NP NP 72 2072 Categoría A fem
362 719 BLESA VILLARROYA, MARTA NP NP 73 2073 Categoría A fem
363 516 ESTRELA SEGRELLES, CLARA EUGENIA NP 73 NP 2073 Categoría A fem
364 415 SCHIEMANN, TOM NP 74 NP 2074 Categoría A masc
365 509 APARICIO FERNÁNDEZ, CAROLINA SABINA NP 74 NP 2074 Categoría C fem
366 706 PÉREZ CAÑAMAS, MIRYAM NP NP 75 2075 Categoría A fem
367 453 PÉREZ CAÑAMAS, MIRYAM NP 75 NP 2075 Categoría A fem
368 531 LLOPIS MENGUAL, BELÉN NP NP 79 2079 Categoría A fem
369 34 DÍEZ BALADRÓN, ANA NP NP 80 2080 Categoría A fem
370 288 LÓPEZ PASTOR, CELIA 82 NP NP 2082 Categoría A fem
371 580 MICÓ LUCAS, JOSÉ 82 NP NP 2082 Categoría A masc
372 366 LANG-LAJENDÄCKER, MARCO NP 83 NP 2083 Categoría A masc
373 524 ALARCIA GARCÍA, ANA NP 83 NP 2083 Categoría A fem
374 100 SERRA CUENCA, AMANDA NP NP 83 2083 Categoría A fem
375 619 REYES RENOVELL, JUAN 84 NP NP 2084 Categoría A masc
376 515 BUSTOS VALDEARENAS, MONICA NP 85 NP 2085 Categoría A fem
377 648 VAÑÓ GARCIA, RAFAEL 85 NP NP 2085 Categoría A masc
378 384 PÉREZ BLANCO, IVÁN NP 86 NP 2086 Categoría A masc
379 110 VANEGAS ZABALA, GLORIA 86 NP NP 2086 Categoría B fem
380 520 RUIZ RODRÍGUEZ, LIDIA NP 86 NP 2086 Categoría A fem
381 213 MARTÍNEZ CASTELLAR, OLGA 87 NP NP 2087 Categoría A fem
382 40 FLORES TERRÁDEZ, MARÍA 88 NP NP 2088 Categoría A fem
383 208 PRIMO APARICI, ALBA 89 NP NP 2089 Categoría A fem
384 716 JANDA VARONA, RAQUEL NP NP 90 2090 Categoría A fem
385 334 ORTEGA CELARES, SERGIO NP 90 NP 2090 Categoría A masc
386 724 GARCÍA ELVIRA, INMACULADA NP NP 91 2091 Categoría A fem
387 717 MORENO FUSTER, LORENA NP NP 92 2092 Categoría A fem
388 268 MARTINEZ PLAZAS, CARLOS 92 NP NP 2092 Categoría B masc
389 423 CRIPPA, DOMINIC NP 92 NP 2092 Categoría A masc
390 715 LAPARRA CAMPOS, CLAUDIA NP NP 93 2093 Categoría A fem
391 577 MAS SISCAR, FERRAN 93 NP NP 2093 Categoría B masc
392 718 BOUALAOUI, HAJAR NP NP 94 2094 Categoría A fem
393 204 FLORS FERNANDEZ, CARLA 94 NP NP 2094 Categoría A fem
394 113 ZAMBRANO CARRULLO, JENNY CECILIA 95 NP NP 2095 Categoría B fem
395 726 COLOMAR ROIG, MARÍA NP NP 96 2096 Categoría A fem
396 469 RUEDA GARCÍA, LISBEL NP 97 NP 2097 Categoría A fem
397 254 LLÁCER GONZÁLEZ, JORGE 99 NP NP 2099 Categoría A masc
398 536 GALLEGO GARCÍA, LAURA NP NP 99 2099 Categoría A fem
399 35 DIMITROVA STOYANOVA, ANELIA 99 NP NP 2099 Categoría A fem
400 518 CEREZUELA MARTÍNEZ, ALICIA NP 99 NP 2099 Categoría A fem
401 533 PLAZA RODRÍGUEZ, ESTHER NP 100 NP 2100 Categoría A fem
402 704 SANGUEDOLCE TALA, MARÍA NP NP 100 2100 Categoría A fem
403 104 SOCAS PÉREZ, ELENA 100 NP NP 2100 Categoría A fem
404 64 LUCA PAULUZZI, AGOSTINA DE NP NP 101 2101 Categoría A fem
405 360 HERRERO MORENO, JOSE-MANUEL NP 101 NP 2101 Categoría C masc
406 14 ÁLVAREZ TORRES, MARÍA DEL MAR 102 NP NP 2102 Categoría A fem
407 362 HERRERO CUESTA, LUIS NP 102 NP 2102 Categoría A masc
408 709 LLAVATA CABRERO, BEATRIZ NP NP 104 2104 Categoría A fem
409 534 ABELLAN OLIVARES, PAULA NP 104 NP 2104 Categoría A fem
410 152 CORNEJO LEAL, JAVIER MANUEL 105 NP NP 2105 Categoría A masc
411 274 RAMÍREZ MUÑOZ, RUBÉN NP NP 105 2105 Categoría A masc
412 522 HERNANDEZ, AURÉLIA NP 105 NP 2105 Categoría A fem
413 296 SORIANO MARTÍNEZ, LOURDES 106 NP NP 2106 Categoría B fem
414 530 DEHEM, MARGOT NP 106 NP 2106 Categoría A fem
415 505 GUTIERREZ CHAVEZ, JESUS ANTHONY NP 107 NP 2107 Categoría A masc
416 525 RAMIREZ MIRET, GRACIELA NP 107 NP 2107 Categoría A fem
417 451 MOROS BADENES, JORDI NP NP 108 2108 Categoría A masc
418 502 TRAVER ABELLA, CELIA NP 109 NP 2109 Categoría A fem
419 247 GARAY PORTOLÉS, ALEJANDRO 109 NP NP 2109 Categoría A masc
420 701 FAUS DE VAL, LIDIA NP NP 110 2110 Categoría A fem
421 503 PAN ZHOU, ROUXIAN HELENA NP 110 NP 2110 Categoría A fem
422 421 KAUR, HARLEEN NP 111 NP 2111 Categoría A fem
423 772 KILLEEN BARBERA, ESTHER NP NP 111 2111 Categoría A fem
424 773 MONFORT SOLER, ÀNGELS NP NP 112 2112 Categoría A fem
425 501 GARCÍA CASTILLO, ESTER NP 113 NP 2113 Categoría A fem
426 118 AUGUSTIN GALLEGO, SERGIO 114 NP NP 2114 Categoría A masc
427 550 VEINTIMILLA GOZALBO, ELENA NP NP 115 2115 Categoría A fem
428 286 GALLEGO ACHITO, JUAN SEBASTIÁN 115 NP NP 2115 Categoría A masc
429 526 BARBETA BARRO, VICTORIA ALEJANDRA NP 115 NP 2115 Categoría A fem
430 500 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, CRISTINA NP 117 NP 2117 Categoría A fem
431 546 BELLIDO BLASCO, IRENE NP NP 118 2118 Categoría A fem
432 440 CID ESCOBAR, PABLO GUILLERMO NP NP 118 2118 Categoría A masc
433 156 DE MINGO PRIETO, FELIPE 118 NP NP 2118 Categoría A masc
434 496 DÍEZ SÁNCHEZ, ELENA NP 118 NP 2118 Categoría A fem
435 545 ELEJABEITIA MORENO, ALBA NP NP 119 2119 Categoría A fem
436 406 SHANG, FANGJIAN NP 121 NP 2121 Categoría A masc
437 598 OTERO ESCUDERO, RAFAEL 121 NP NP 2121 Categoría A masc
438 293 PASCUAL GOMAR, MARC 122 NP NP 2122 Categoría A masc
439 387 DIAZ BENACHI, ERMILSO NP 122 NP 2122 Categoría B masc
440 179 FRANCO MARTÍNEZ, CARLOS 123 NP NP 2123 Categoría A masc
441 290 UBEDA GANDIA, MARC 124 NP NP 2124 Categoría A masc
442 418 KREMEYER, TOBIAS ANDREAS STEPHAN NP 124 NP 2124 Categoría A masc
443 612 POZA LUJÁN, JOSÉ LUIS 126 NP NP 2126 Categoría B masc
444 643 TORNERO YÁÑEZ, LUIS 129 NP NP 2129 Categoría A masc
445 222 FRESNO HOLASKOVA, CRISTIAN 130 NP NP 2130 Categoría A masc
446 447 ALVENTOSA CARBÓ, JAVIER NP NP 131 2131 Categoría A masc
447 335 CHUCURI, JUAN NP 134 NP 2134 Categoría B masc
448 155 DE LA LUNA MOLTÓ, CARLOS 134 NP NP 2134 Categoría A masc
449 371 SANS TRESSERRAS, JUAN ÁNGEL NP 136 NP 2136 Categoría B masc
450 601 PALOMARES SOLANES, ALEXANDRE 137 NP NP 2137 Categoría A masc
451 427 FUENTES BURGALS, ENRIQUE JESÚS NP 138 NP 2138 Categoría A masc
452 188 GÓMEZ CHAVARRO, JAVIER ALFONSO NP NP 139 2139 Categoría B masc
453 391 LLÁCER CANTERO, ANDREU NP 140 NP 2140 Categoría A masc
454 454 GÓMEZ CHAVARRO, JAVIER ALFONSO NP NP 140 2140 Categoría B masc
455 322 SOLANA VIGO, NÉSTOR 141 NP NP 2141 Categoría A masc
456 307 BORONAT FULLANA, ÓSCAR 142 NP NP 2142 Categoría A masc
457 298 LUENGO ARRUÉ, GUILLERMO 144 NP NP 2144 Categoría A masc
458 279 RAMIREZ SORIA, ANTONIO 145 NP NP 2145 Categoría B masc
459 411 CRESPO PEREMARCH, PABLO NP 146 NP 2146 Categoría B masc
460 123 BELTRÁN BELTRÁN, PABLO 146 NP NP 2146 Categoría B masc
461 234 GARCÍA DÍEZ DEL CORRAL, EDUARDO MARÍA 147 NP NP 2147 Categoría A masc
462 137 CANTOS AGUDO, JUAN CARLOS NP NP 147 2147 Categoría A masc
463 195 HERNANDEZ GARCIA, JUAN LUIS NP NP 148 2148 Categoría A masc
464 634 SANTANA RAMOS, MARIO 149 NP NP 2149 Categoría A masc
465 450 FOLGUERA POLACHE, LUIS NP NP 152 2152 Categoría A masc
466 230 BORDAN ISTUQUE, DANILO 156 NP NP 2156 Categoría A masc
467 649 VÁZQUEZ GARCÍA, ALBERTO 157 NP NP 2157 Categoría A masc
468 409 SOBOCINSKI, LUKASZ NP 157 NP 2157 Categoría A masc
469 641 TOMÁS RICO, ISMAEL 158 NP NP 2158 Categoría A masc
470 390 PICHLER, LAURENS NP 159 NP 2159 Categoría A masc
471 226 STEWART, ALEXANDER WYN 161 NP NP 2161 Categoría A masc
472 148 CLIMENT MENGUAL, PEDRO 162 NP NP 2162 Categoría A masc
473 346 POLO MARCO, CARLOS FELIPE NP 163 NP 2163 Categoría A masc
474 344 GÓMEZ-ARIAS MATEOS, LORENZO LUIS NP 164 NP 2164 Categoría A masc
475 401 FUSTER ESCUDER, JOSÉ MIGUEL NP 165 NP 2165 Categoría B masc
476 143 CAUTO PICAZO, ALONSO 169 NP NP 2169 Categoría A masc
477 370 GALLEGO PARRA, SAMUEL NP 172 NP 2172 Categoría A masc
478 636 SIMARRO AGRAMUNT, IVAN 173 NP NP 2173 Categoría A masc
479 124 CHEN, YAOYUAN 174 NP NP 2174 Categoría A masc
480 144 CERDÁ CERVERA, MIGUEL 179 NP NP 2179 Categoría A masc
481 504 GARRIDO SARASOL, JOSÉ ÁNGEL NP 179 NP 2179 Categoría B masc
482 628 SALES CASTRO, ENRIQUE 180 NP NP 2180 Categoría A masc
483 248 ERIGONI, ANDREA NP 180 NP 2180 Categoría A masc
484 227 JUMBO SEDAMANOS, MIGUEL ANTONIO 181 NP NP 2181 Categoría A masc
485 565 MANZANO JUAREZ, JUAN NP 182 NP 2182 Categoría B masc
486 319 SIRNIK, IGOR 185 NP NP 2185 Categoría B masc
487 407 MICHELONI, MAXIMILIAN NP 186 NP 2186 Categoría A masc
488 326 ENGUIX PLA, JON 187 NP NP 2187 Categoría A masc
489 363 WALTHER, SÖREN NP 187 NP 2187 Categoría A masc
490 398 MIGUEZ ORELLANA, RASHLI SABRINA NP 191 NP 2191 Categoría A masc
491 330 ZHOU, ZHIWU NP 193 NP 2193 Categoría B masc
492 412 LIZAMA TAMBURRINI, JONATHAN NP 194 NP 2194 Categoría A masc
493 305 SAHUQUILLO GARCÍA, JOSÉ 195 NP NP 2195 Categoría C masc
494 600 PALOMARES ATIENZA, JOSE DANIEL NP 196 NP 2196 Categoría B masc
495 232 EDO CALOMARDE, IVÁN 197 NP NP 2197 Categoría A masc
496 416 BECERRA CORREAS, MARIO NP 197 NP 2197 Categoría A masc
497 385 PUJANTE SAURA, EDGAR NP 198 NP 2198 Categoría A masc
498 583 MOLINETE SILVÁN, RUBÉN 198 NP NP 2198 Categoría A masc
499 595 ORDÓÑEZ RÓDENAS, JOSÉ 199 NP NP 2199 Categoría B masc
500 394 MARTÍNEZ CAÑABATE, ERNESTO NP 199 NP 2199 Categoría A masc
501 395 CORTES MARTORELL, JOAN NP 200 NP 2200 Categoría A masc
502 424 RENARD MESEGUER, JOAN NP 201 NP 2201 Categoría A masc
503 603 PEÑA, JUAN MANUEL 201 NP NP 2201 Categoría A masc
504 364 BUESO RÓDENAS, EDUARDO NP 202 NP 2202 Categoría B masc
505 444 MOLINETE SILVÁN, RUBÉN NP 203 NP 2203 Categoría A masc
506 259 MENGUAL FERRAGUT, RUBEN 203 NP NP 2203 Categoría A masc
507 355 CERISUELO MARTORELL, SERGIO NP 206 NP 2206 Categoría A masc
508 358 VICENT TUÑAS, GUILLERMO NP 208 NP 2208 Categoría A masc
509 336 MARTÍNEZ TODOLÍ, LINO JOSÉ NP 209 NP 2209 Categoría B masc
510 263 EXPOSITO PICO, JUSTIN GASPAR 210 NP NP 2210 Categoría A masc
511 299 GARCÍA VELILLA, JOSÉ ÁNGEL 214 NP NP 2214 Categoría B masc
512 625 RUIZ CALVO, FÉLIX NP 214 NP 2214 Categoría B masc
513 302 GABALDON IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL 215 NP NP 2215 Categoría A masc
514 558 LÓPEZ LUQUE, IVÁN 217 NP NP 2217 Categoría A masc
515 606 PÉREZ CASTAÑOS, SERGI 220 NP NP 2220 Categoría A masc
516 442 ROMERO TARONCHER, JOSEP NP 222 NP 2222 Categoría A masc
517 289 ARENAS MARTÍNEZ, ADRIÁN 223 NP NP 2223 Categoría A masc
518 448 LLUESMA IBAÑEZ, JORDI NP 224 NP 2224 Categoría A masc
519 352 MONTEAGUDO TOBARRA, CARLOS NP 226 NP 2226 Categoría A masc
520 414 APARISI CASTELLO, JAVIER NP 227 NP 2227 Categoría A masc
521 351 SCHMITZ, JULIAN NP 228 NP 2228 Categoría A masc
522 434 KASURINEN, MARKUS NP 229 NP 2229 Categoría A masc
523 402 SÁNCHEZ ANDREU, VICENTE NP 230 NP 2230 Categoría A masc
524 382 GUARDIA MARTÍNEZ, IVÁN NP 231 NP 2231 Categoría A masc
525 354 LÓPEZ GARCÍA, ADRIÁN NP 232 NP 2232 Categoría A masc